← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в17 apr 2026третий-триместру ребёнка тахикардия на ктг завтра 37нед ,положили в стационар в предродовую,врачи не подходят, может домой отпустят,🤔 ктг сделали повторно не плохое говорила акушерка20
в17 apr 2026третий-триместрДевочки кого нибудь на 35 недели ложили на 3 дня. Типо узи сделать анализы по сдавать и ктг сделать.80
в17 apr 2026третий-триместрДевочки 34 неделя, и я не могу сходить по большому извините что так пишу. Может у кого нибудь было так.120
в17 apr 2026третий-триместрвлияет ли разные роды на выплаты по родовому сертификату?. где то слышала что если роды сложные то и выплатят больше... если у ребенка будет операция после рождения, как то это сказывается?30
в17 apr 2026третий-триместрПроводят 3 скрининг лежа на боку? На спине совсем тяжело, плохо150
в17 apr 2026третий-триместрДобрый день! Подскажите блогеров, которых смотрите, которые вещают о беременности, покупках, о необходимом и насущном)42
в17 apr 2026третий-триместрВсем привет. Судороги для меня хорошо знакомая вещь. До беременности тоже были, но на одну ногу. К третьему триместру стало только хуже, теперь на обе ноги и всегда когда сплю, уже устала просыпаться …70
в17 apr 2026третий-триместр37'недель, ГСД, назначили инсулин Аспарта 2 ед. перед едой. все равно сахар высокий20
в17 apr 2026третий-триместрДевочки привет) Срок 39.3,по показаниям ГСД с понедельника хотят начать стимулировать таблеткой,моя знакомая акушерка посоветовала масло касторовое как на фото принять 2 ст.ложки,у кого то был опыт,по…32
в17 apr 2026третий-триместрдевочки доброе утро сегодня еду на УЗИ срок 32 недели и 4 дня скажите можно ли на УЗИ попросить что б сделать фото малыша70
в17 apr 2026третий-триместрДевочки доброго времени суток. Такой вопрос ...после сдачи анализа пцр гинекологического ,обнаружилась инфекция передаваемая половым путем . Врач назначила лечение антибиотиками ( Панавир уколы ) Кто …90
в17 apr 2026третий-триместрДоброе утро! Такая ситуация, у меня 41 неделя роды пока не начинаются . Лежу в роддоме , приходила врач и сказала , что если не начнется будем вызвать . У кого была такая ситуация и как все это про…90
в17 apr 2026третий-триместру меня 28 недель беременности, чем можно лечить насморк беременной? может посоветуете какой-нибудь детский препарат, или просто солевой раствор60
в17 apr 2026третий-триместрПривет девчонки,у меня 29 неделя 4 день мажутся коричневые выделения,легла в больницу говорят шейка хорошая 38,а выделения идут,Причину точную так и не сказали хоть уже 3 узи сделали ,У вас было так?Б…70
в17 apr 2026третий-триместрДоброго утра, девчат стоял пдр 12.04.26. сегодня уже 17.04.26,все уже перепробовала и приседания и верблюд и финики и ананас, господи не помогает ни чего, сегодня ехать в больницу кладут на сохранение…130
в17 apr 2026третий-триместробвитие пуповины вокруг шеи 37 недели было у кого ,что делали20
в17 apr 2026третий-триместрДоброе утро,мамочки. Кто будет рожать в Нижнем Тагиле в Демидовской городской больнице,пишите! пдр стоит на 23.05.2026 года😄. Так боюсь,что будет кесарево, хотела рожать сама( а мы делим попой вниз)�…84
в16 apr 2026третий-триместрДевочки 34 неделя, утром проснулась, все тело ломит, голова болит в сон клонит. У кого нибудь было так40
в16 apr 2026третий-триместрЗубная боль в 40,5 недель . Что то можно выпить ?30
в16 apr 2026третий-триместр35 недель и 2 дня. Сегодня начались боли при лежании на левом боку (на других даже проверять не стала). Началось всё с того, что я легла на левый бок, как делаю это всегда, лялька стала очень активной…100
в16 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет 31 неделя беременности 🤰 ночью болят ноги, засыпаю допустим на правом боку к утру чувствую что нога как будто затекла, прям болит от бедра переворачиваюсь на левый бок, сплю на ле…71
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, я на 33 неделе. Сын вечером стал так неприятно пинаться внизу живота прям у лобка, ощущения, что он мне там шилом елозит. Аж подскакиваю и злюсь от боли. Это вообще нормально? Было ли так у к…80
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто каким порошком детским пользуется? чтобы гипоаллергенный, пятна отстирывал, без запаха142
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите, можно ли на роды с ногтями с гель-лаком?120