← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, кто реально много набрал за беременность? У меня первая, и конечно никогда не думала что столько наберу, на весах почти +20 кг, идет 33 неделя:( Отеки конечно присутствуют. Чувствую себя оче…381
в16 apr 2026третий-триместрОмез можно при изжоге один раз выпить?90
в16 apr 2026третий-триместрДевочки кто знает один раз можно омез выпить изжога страшная 🥺на 33 недели140
в16 apr 2026третий-триместрУ меня сейчас срок 37.5 и немного беспокоит то, что ребёнок стал менее активным. Читала, что это норма, но в тоже время вроде и более активными должны быть, и в итоге я запуталась. У кого как было? Та…40
в16 apr 2026третий-триместрДевочки поделитесь у кого был опыт погодок? Какая разница между родами? Как проходит беременность? На каком сроке родили и как прошли роды? У меня дочери будет когда рожу год и пять месяцев,очень пере…71
в16 apr 2026третий-триместрНормально ли что в 40 недель и 4 дня есть аппетит . И постоянно хочется кушать. Или лучше сдерживаться и приостановить чуть аппетит ?🤔120
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, 29 недель, покалывает в области сердца, это опасно?30
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, скажите пожалуйста, у кого малыш икает часто, есть такие?🙂 у меня каждый день да ещё и не по разу! По моему он бесится от этого сам, начинает крутиться…283
в16 apr 2026третий-триместрДобрый вечер! У меня 29 недель беременности.Раз через раз бывает такое чувство, что хочу по маленькому… даже когда сходила.Обычно это происходит, когда гуляю.У кого что-то подобное есть? Как я знаю, э…171
в16 apr 2026третий-триместрДобрый день, хотела поинтересоваться у женщин, у которых беременность наступила меньше чем через год после родов, как у вас обстоят дела с диастазом?30
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, добрый вечер 🙈 Скажите, пожалуйста, слизистая пробка может отходить частями? У меня 37,6 недель и сегодня обнаружила небольшое выделение с прожилками крови и с влагалища тоже было немного вы…60
в16 apr 2026третий-триместрдевочки,скажите пожалуйста у кого-нибудь есть может остались таблетки допегит никак не могу найти в аптеке или если где-то продаётся можете помочь я бы купила 🙏240
в16 apr 2026третий-триместрУ меня срок 33н,началась какая то паника,накручиваю себя. Сегодня живот прям каменел и поясницу тянуло,полежала,отпустило,но успела начитаться что ложные тренировочные схватки не так больно протекают.…90
в16 apr 2026третий-триместр35 неделя, начало сводить кисти рук ночью, прям ломает, болят потом, сложно сжать кулак. и отекают ночью. но это быстро проходит. у кого нибудь было так?122
в16 apr 2026третий-триместрДевочки заболела 😒😟31 неделя беременности, температуры нет,но тело ломит, горит все, уши нос горло чешется все, насморк ужасный,горло болит , что кто принимал при простуде?60
в16 apr 2026третий-триместрДевочки всем привет срок 31 неделя, последние дни стал схватывать живот каменеет, тянет прям ,через минуту отпускает такое бывает несколько раз в день,норма ли это? у кого так было?40
в16 apr 2026третий-триместрПо показаниям начали сегодня стимулировать мифепристоном(хотя малыш сидит очень низко и плотно, шейка тоже сказали хорошая) на кого подействовало? Через сколько родили?20
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, сегодня было узи и поставили вес 3700-3800, живот не маленький конечно, завтра уже 39 недель будет, узист намекнула что плод большой, а моя врач сказала все пока норм не беспокоиться. Но я не…141
в16 apr 2026третий-триместрХотела поинтересоваться здесь есть кто из Тольятти)171
в16 apr 2026третий-триместрВсем привет , девочки. Расскажите пожалуйста, сколько ваши малыши весили на таком сроке? У меня малышка весит только 1500, врач говорит, что это задержка роста плода. Хотя кровотоки все в норме. Я вро…171
в16 apr 2026третий-триместрдевочки всем привет кому ставили зрп в 33 недели и толстая плацента очень переживаю за малыша40
в16 apr 2026третий-триместрБыла сегодня на приёме в ЖК, врач посмотрела шейку и сказала, что плотное, незрелое, не готово ещё к родам. И если не рожу до 39 недель, то отправят на госпитализацию планово. Т. к есть рубец на матке…50
в16 apr 2026третий-триместрКак себя чувствуете 🫶🏼🪽50
в16 apr 2026третий-триместрДевочки, у кого сейчас 33неделя и 4 дня, у вас есть такое, то жарко то холодно. И ноги болят, что спать не возможно. И изжога мучает что тока под утро засыпаешь.61