← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в26 mar 2026третий-триместрДевочки привет Скажите пожалуйста я вот 2 года работаю официально, на больничном была 2 р декретные я получила минималку, я думала чуть больше получу . Сейчас я думаю правильно всё посчитали, или т…30
в26 mar 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста. Сейчас в 38 неделе отдышка немного тяжело, и постоянно каменеет живота что это ?60
в26 mar 2026третий-триместрДевочки подскажите, у кого-то было так же? Сейчас нахожусь на 25 неделе беременности, была на приеме сказали ложиться в стационар для сдачи глюкоза толерантного теста на 3 дня, для чего это? Сколько с…90
в26 mar 2026третий-триместрздравствуйте девочки.у меня сейчас идет 34 неделя,одна врач сказала уже можно отменять утрожестан, другая говорит отменять в 36 недель.Как вы отменяли,и по какой схеме,сейчас принимаю по 1т 2 раза в д…130
в26 mar 2026третий-триместрВсем привет. У меня 37 недель, ставят сегодня ЗРП и маловодие. Сказали будут ставить катетер и завтра стимулировать роды. Очень переживаю, потому что это все так быстро и экстренно, девочки на что жел…90
в26 mar 2026третий-триместрДобрый день! Я уже как то спрашивала про 8 роддом. Может новенькие тут есть Дали направление в 8 на плановое КС Но отзывы об этом РД так себе Очень боюсь туда ехать20
в26 mar 2026третий-триместрВсем, здравствуйте. Нахожусь на 35 неделе беременности . В 30 недель на узи поставили « тазовое предлежание плода» ( малыш сидит на попе) . В настоящее время ситуация не изменилась . Врач сказала ждём…210
в26 mar 2026третий-триместрдевочки, что принимаете от отеков? канефрон вовсе не помогает, а на весах с отеками чуть ли не 2кг прибавляется91
в26 mar 2026третий-триместрВсем привет,1й вопрос девочки вы ходите на ноготочки,на реснички,Если на ресницы то как чувствуете себя(мне 32 неделя)боюсь что не смогу,да и начиталась что опасно лежать на спине ,хотя слышала многие…80
в26 mar 2026третий-триместрВесь день икал, сейчас 32 недели. Пожаловалась гинекологу. Сказала похоже на не хватку кислорода. Назначила озон. Вчера первый раз была, и вот сегодня. Общее 5 капельниц. Икать перестал вчера. И шевел…80
в26 mar 2026третий-триместрДевушки, может среди вас есть, кто может поделиться отзывом на роддом Вересаева в новом корпусе на Лобненской 10с10?42
в26 mar 2026третий-триместрздравствуйте. у меня такой вопрос , бывают движения ребёнка будто дрожащими меня аж пугает это . сначала все хорошо двигается толкается . и через какое то время бывает будто дрожит на секунд 10 и пот…191
в26 mar 2026третий-триместрУ меня сильные отеки,аж больно ходить. Пью очень мало,стараюсь гулять больше. Но сил нет ни каких154
в25 mar 2026третий-триместрВам он заложенности назначали капли галазолин?20
в25 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте подскажите кто рожал в Нижнем Новгороде в каком роддоме и у какого врача рожали?22
в25 mar 2026третий-триместрДевочки поделитесь информацией,кто где рожал в Саранске ,роддом или пц,где кому больше понравилось20
в25 mar 2026третий-триместр40.2. Осмотр был прекрасный, это нормально что туда будто руку засунули? Шейка уже хорошая сказали,а про раскрытие ничего. Что будет дальше,боюсь представить..200
в25 mar 2026третий-триместрПривет всем ,такая проблема , очень быстро набирается вес (28 недель +14 кг)естественно от этого жуткие растяжки... живот,бедра ,бока ,ягодицы,и даже за коленными чашечками... Увлажняю пантенолом моло…80
в25 mar 2026третий-триместр37.5 недель, до этого никогда не жаловалась на давление, последние дни давление поднялось 130/90 и чуть выше бывает Мой врач сказал отслеживать до след явки (1.04) утром и вечером давление. Первая б…80
в25 mar 2026третий-триместрс 28 недели начал сильно болеть таз адски. ни ходить,ни лежать,ни перевернуться. сейчас уже 36 неделя. все так же болит,никак не прекращалось. врачи говорили сувать свечи с папаверином в прямую кишку,…240
в25 mar 2026третий-триместрДевочки Приветик.скажыте у кого нибудь паевились пигментные пятна что делать как убрать их . срок 31.152
в25 mar 2026третий-триместрДевочки, всем привет! 31 неделя беременности, очень сильная слабость и давление 106/57 уже какой день. вообще склонность есть к низкому давлению и гемоглобин чуть понижен. не знаю уже как спасаться, и…71
в25 mar 2026третий-триместрДевочки,привет! Кому, когда снимали пессарий,как ощущения? кто когда родил после него42
в25 mar 2026третий-триместрвсем привет, у меня пошла 35 неделя беременности. Недавно лежала в больнице на обследовании , до обследования брали мазок . перед выпиской сказали вставлять свечи Клотримазол, так как мазок не очень. …61