← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в13 apr 2026третий-триместрВсем привет. Девочки,есть кто-нибудь с чисто тазовым предлежанием? Срок сейчас 33 недели, лежит попой в тазу, головой вверх, ноги вдоль туловища, ступни у головы. На 3-ем скрининге сказали, что вряд л…92
в13 apr 2026третий-триместрБуду рада просто поддержки или каким-то советам куда мысли свои деть перед сном… потому что днем как сонная муха65
в13 apr 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста,сегодня сдавала кровь на глюкозу,высокие показатели,направляют к эндокринологу.Могут ли направить на КС если высокий сахар?30 недель беремености.70
в13 apr 2026третий-триместрДевочки, родила неделю назад. Вес 4360, рост 58, вся одежда 56 размера мала))) Девочки, это больно конечно, но!НО! быстро! И на следующий день, когда держу малыша на руках, я уже вообще ничего не по…1782
в13 apr 2026третий-триместрЦикл месячных - 27/28 дней, последняя дата начала менструации 18 февраля 2026 года. Сдавала кровь на ХГЧ 20.03.26 года результат - 96 мМе/мл. 23.03.26 результат - 228 мМе/мл. 25.03.26 сдала повторно, …160
в13 apr 2026третий-триместрДевочки, 33 неделя, низ живота протягивает, и между ног как будто щас воды отдадут, бывает такое что хочу писать иду в туалет, не хочу, но такое ощущение что щас что то польеться, это может быть трени…60
в13 apr 2026третий-триместрДобрый день,девочки. 38 недель,а выделения прекратились. До этого выходили густые бело-желтые выделения, после осмотра гинеколога слизь с кровью вышла,и на след день выделения вообще прекратились. Нет…40
в13 apr 2026третий-триместрМамочки приветствую 🙏🏻 Скажите кому-нибудь вскрывали флюс в беременность ??? (у меня 36 недель) Антибиотик потом назначали ? 😓20
в13 apr 2026третий-триместрДобрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, какие кроватки собираетесь покупать или уже купили. Мне пора определяться, но никак не могу232
в13 apr 2026третий-триместрДоброе утро ☀️ Беременность 32 недели Девочки, надевала тапок, нога полетела вниз. Могла ли что-то повредить или навредить малышу? Я как неуклюжий мишка (((72
в13 apr 2026третий-триместрПривет. Очень сильная потливость, везде: спина, лоб, шея, кто-то пользовался средством драй-драй. Пишут нежелательно в беременность. Кто как спасался?20
в13 apr 2026третий-триместрДевчонки, привет. Такой вопрос. Гинеколог сказала уже готовить сумки в роддом. Муж сказал лучше уже купить готовую с наполнением, чем собирать по отдельности самой. Так и выгоднее и плохого не положат…190
в13 apr 2026третий-триместрДевочки, подскажите, кто-нибудь летал на больших сроках ? Мне предстоит перелёт на 31 неделе, но меня запугали знакомые, что могут начаться преждевременные роды. Теперь боюсь20
в13 apr 2026третий-триместрВсем привет у меня на 31 неделе поставили вес ребенка 1,700, это нормально?60
в13 apr 2026третий-триместрРожаю в первый раз и не в своем городе, уже выбрала другой роддом по отзывам Нужен ли родовой сертификат? Или он в гос услугах появляется?70
в13 apr 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста какой лучше после кесарева бандаж? Если можно артикулы20
в13 apr 2026третий-триместрУ меня 34нед и 5 дней каменеет живот но малыш активен все ровно50
в13 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте, у кого было ЗРП на 3 скрининге? Если по данным и анализам всë в норме. На три недели отстаёт от срока230
в13 apr 2026третий-триместрВсем привет.Скажите пожалуйста, у кого была миома матки и не помешала ли она при вынашивании ребенка?70
в13 apr 2026третий-триместр38,4 недель Девочки когда уже рожу😭тренировочные схватки есть , каждые 20 минут хожу писать , ходить тяжело 😩 везде болит между ног вообще молчу боль ну невозможная первую дочь родила в 36 недель та…25
в13 apr 2026третий-триместрДевочки, вы отекаете? С какой недели стали и что делаете чтобы липки спали? Мне даже больно в кулак сжимать пальцы, и хожу тоже передвигаюсь с утра еле еле)70
в13 apr 2026третий-триместрВсем кто боится мифепристон для созревания шейки - не бойтесь, с 2 таб прям хорошо шейка созревает!1728
в13 apr 2026третий-триместрДевочки привет, подскажите пожалуйста, у меня сейчас 33неделя и 1 день, но живот низ бывает тянет, и такое ощущение есть что щас воды вот пойду, я просто первого ребёнка надила на 37 неделе, второго т…20
в12 apr 2026третий-триместрдевочки, идет 34 неделя начал болеть живот как при месячных, какие то прострелы в промежности и вышло немного слизи, кто сталкивался? стоит паниковать?40