← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в16 jun 2026третий-триместрСимфизит , можно ли при нем рожать и какая должно быть норма ? Первый раз слышу про него ? Может кто сталкивался ?30
в16 jun 2026третий-триместр15.06 вышла в декрет, 16.06 на госуслуги пришло уведомление, о том что работодатель передал сведения в сфр и сыр будет рассматривать сведения в течении 10 рабочих дней. Девочки, подскажите через сколь…180
в16 jun 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, сейчас проснулась сходить в туалет по маленькому, после начал сильно каменеть живот и до слез прям тянущие боли, смена позы не помогает, я уже пыталась и походить, и постоять, в…50
в16 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет,кто из Саратова рожал в 4 роддоме,поделитесь как собирали сумки в роддом что ставили?что понадобилось из своего опыта?43
в16 jun 2026третий-триместрЛежу в больнице, поступила так как отошла слизистая пробка + давление. Сказали что шейка матки еще не готова к родам . Дали таблетка для размягчения шейки. Начались через : часа тянущиеся боли внезу …41
в16 jun 2026третий-триместрПривет девочки! У меня не как не приходит зуд, в области половых губ очень сильно чешется и выделение идет постоянно, прошлый раз гинеколог написала мирамистин га 10 ночей, но сказала до родов не жить…60
в16 jun 2026третий-триместрДевочки привет, есть кто из Тулы и области? Кто рожал или планирует рожать на Гастелло 19? Поделитесь пожалуйста отзывами!80
в16 jun 2026третий-триместрВсем привет , у меня 33 неделя беременности, подскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией , изменился прикус в челюсти , сначала не понимала в чем дело , как будто речь поменял…20
в16 jun 2026третий-триместрНапишите, пожалуйста, сколько дать после родов участковому врачу в женской консультации и медсестре в знак благодарности? Или просто продуктовый набор?180
в16 jun 2026третий-триместрВсем привет)))) Ну что девочки включаю счетчик, наверно уже не ложные, сходила в душ, выпила ношпу, не помогло, надеюсь в скором времени увижусь со своим малышом!❤️❤️❤️❤️2831
в16 jun 2026третий-триместрДевочки, привет ) Подскажите, что можно купить из аптечки на первое время малышу. От коликов, зубиков, и тд)) кто на опыте, что вам пригодилось) а то я уже все купила, осталась аптечка на всякий слу…173
в16 jun 2026третий-триместрДевчата, кто чем спасал железо стремящееся к нулю?🆘290
в16 jun 2026третий-триместрВсем привет, кто сталкивался с тонусом матки, буквально ничего делать не могу, как только начинаю заниматься своими делами или бытовыми начинается тонус матки, врач выписала бандаж, в бандаже тоже сам…90
в16 jun 2026третий-триместрдевочки 30 недель сегодня малая сегодня весь день пихаеться Господи это норм или лучше завтра к врачу сходить ?70
в16 jun 2026третий-триместрДевочки кто нибудь пил и знает можно ли заваривать растворимый шиповник при беременности ?40
в16 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте. Скажите кто сколько набирал в беременность. У меня 15 недель и вес стоит, может ли быть нормой?140
в16 jun 2026третий-триместр29 недель,вчера убиралась весь день, но без усердства отдыхала по 20 минут в перерывах,вобщем на что у меня раньше уходило по 2-3часа,вчера ушел весь день,но всё ровно сильно устала и болела вся спина…40
в16 jun 2026третий-триместрскажите пожалуйста у кого такое было лежу в больнице на сохранении 30.1 недели положили боятся что рожу раньше времени ?Мне ставят уколы и поят таблетки но у меня там тянет почему. и побаливает спере…110
в16 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет, на 3 скрининг через 2 недели, сейчас 33 , вдм 32 см, ож 97см, очень переживаю что малыш родится крупным, у кого были какие показатели? Какого веса в итоге родился ваш малыш? Пере…40
в16 jun 2026третий-триместрНа приеме врач сказал я нервничаю потому у ребёнка тахикардия (слушала доплером) как нормализовали? Кто сталкивался?20
в16 jun 2026третий-триместрИнтересует какие у вас были признаки приближающихся родов?20
в16 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки. У меня скорее не вопрос к вам, а просто выговориться. Вот когда ходишь к врачу своему на прием, так после чувствуешь себя чмом. Постоянно за что-то отчитывает,что давление дома …294
в16 jun 2026третий-триместрПодскажите, кто что пил при беременности от повышенного давления и пульса и с какого срока? Ни в коем случае не буду принимать без назначения врача, просто хочу услышать ваши истории120
в16 jun 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, может есть у кого такой комод, скажите пожалуйста как вы организовали комод, куда что положили, буду очень благодарна Мама, впервые80