← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в14 apr 2026третий-триместрДевочки,добрый день . Скажите кому прописывали от бактерий моче, монурал или же антибиотики.71
в14 apr 2026третий-триместрТакой вопрос я щас нахожусь 33 неделе беременности и у меня возникает вопрос у кого такое было когда я мочу отпускаю и чуть-чуть у меня там шипит а это так должно быть подскажите пожалуйста кто знает120
в14 apr 2026третий-триместрна две недели прописали пропить, отчего это,я не пойму,нам 36 недель80
в14 apr 2026третий-триместрКто нибудь ходил на массаж всего тела на большом сроке? У врача не однозначное мнение, говорит может спровоцировать роды, но срок у меня уже доношенный, и я просто не могу , болит сильно спина, ноги с…130
в14 apr 2026третий-триместрдевочки, хочу рожать в перинатальном центре в Краснодаре на Захарова, кто там рожал? как врачи? напишите свои впечатления пожалуйста, мне совсем скоро рожать, срок 37.432
в14 apr 2026третий-триместрПодскажите чем лечили кровоточивость десен в третьем триместре)?30
в14 apr 2026третий-триместрДевченки подскажите какую лучше взять подушку?134
в14 apr 2026третий-триместрДевочки привет, кого нибудь ложили, на 34 недели в больницу. На обследование.просто у меня все болит, и я боюсь раньше родить срока 😔51
в14 apr 2026третий-триместрВсем привет! Кто и как разрабатывал влагалище перед естественными родами ? Просто если все узко и врач говорит , что я зажимаюсь . Не знаю что с этим делать70
в14 apr 2026третий-триместрКакой бандаж или пояс советуете надевать при кесарево? Мне говорят надо взять , а какой надо нет (((50
в14 apr 2026третий-триместрДевочки у кого так было?сегодня пошла на ктг,лежала час сделали ктг и врачу не понравились результаты,на бумажке написано кол,шевелений 49 Говорят это мало,нечего не беспокоит,но теперь сижу и пережи…80
в13 apr 2026третий-триместрДевочки, кому на позднем сроке ставили ГСД? В 30 недель? И как вы с ним справляетесь? Какой образ жизни? Питание? Сильно ли это повлияло на вашу привычную жизнь ?)20
в13 apr 2026третий-триместрдевочки может кто сталкивался с таким головные приближении 34нидели . чем это опасно100
в13 apr 2026третий-триместрВсем привет. Длина плечевых костей менее 5-го процентиля у ребенка на 3 м скрининге. Норма ли? Кто сталкивался?20
в13 apr 2026третий-триместрДевочки привет , где собираетесь рожать в Москве , и как ? По контракту или без ?150
в13 apr 2026третий-триместрЗавтра 39 недель ровно, я ложусь на родовую госпитализацию, честно, я так ждала родить на 38, потому что пробка отошла неделю назад полностью.. чувствую живот спустился, малыш прям уже мешается чуть л…1413
в13 apr 2026третий-триместрдобрый вечер, подскажите если мне дали направление в 38 недель, я не поехала, сейчас уже 40 недель примут ли меня по этому направлению? или будут ругать ?110
в13 apr 2026третий-триместрДобрый вечер. срок 33/1 уже третий день по вечерам иногда тянет поясницу как при месячных, низ живота не болит выделения в норме... рукой когда помнешь вроде проходит... пдр в ЖК ставят на 27 мая стои…32
в13 apr 2026третий-триместрмне делали узи уже 6 раз, по показаниям и всякий раз разный пол. на первом видно не было, на втором прям выискивал врач, минут 10, сказал что вероятнее всего девочка, на третьем ребёнок лежал боком, ч…90
в13 apr 2026третий-триместрдевочки здраствуйте была сегодня на УЗИ сказали откормила ребёнка 🤦♀️🤦♀️у меня 28,4 вес ребёнка 1.400 это очень много да? у кого какой был вес на 28 неделе? вроде сама за всю беременость набрала …140
в13 apr 2026третий-триместрДевочки, вдруг вы уже родили и у вас остался Допегит. Я его у вас выкуплю.270
в13 apr 2026третий-триместрВсем добрый день, упал гемоглобин до 85, срок 36,6 недель, была сегодня у врача, препараты железа мне не один не подошёл, врач настаивает на капельницу ложится, может кто то ложился на таких сроках, …130
в13 apr 2026третий-триместрБыла на приеме в жк, перед приемом как всегда сдала анализ мочи и там обнаружены кетоны 4. Гинеколог ничего по этому поводу не сказала, читаю в интернете опасно для развития плода. У кого было такое, …70
в13 apr 2026третий-триместрДевочки, привет. У кого нибудь диагностирован хронический калькулезный/некалькулезный холецистит (камни в желчном) или имеется застой желчи ? Поделитесь как проходит беременность? Как справляетесь с п…60