← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в07 mar 2026третий-триместрВ роддом компресс чулки обязательно нужны ?51
в07 mar 2026третий-триместрДобрый Вечер, девочки! ❤️Кто нибудь слышал или сталкивался в беременность с многоводьем, опасно ли это?41
в07 mar 2026третий-триместрДевочки бактерии в моче что это может быть показатель 9.351
в07 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки хотела бы у вас спросить нужно ли брать полотенце в роддом?73
в07 mar 2026третий-триместрКто родил. Подскажите как питаетесь. Пп или смешанная еда? На гв92
в07 mar 2026третий-триместрДевочки, хотела бы узнать кто кушал или кушает всю беременность том-ям? как после еды нет изжоги? не тошнит? живот не болит из-за остроты или ещё какие-либо может симптомы есть?81
в07 mar 2026третий-триместрДевочки 🫣 30 недель со вчерашнего дня каменеет живот Кто знает после 30-й недели свечи папаверина можно ? Ношпа особо не помогает ,а к врачу записана аж на 10 марта181
в07 mar 2026третий-триместрУ меня уже завтра будет ровно 40 недель😭🥺Как я хочу быстрее пойти в род дом76
в07 mar 2026третий-триместрДевочки на какой недели опускается живот ? У меня 34 недели и живот стал опускаться ,это нормально?61
в07 mar 2026третий-триместрВсем привет! Девочки кто лечит зубы в беременность?30 неделя сильные боли переходящие в воспаление,еду и нервничаю боюсь из-за беременности,боюсь за малыша….. Вам кололи обезбол? Как все проходило?50
в07 mar 2026третий-триместрдевочки у кого была такая ситуация? У меня 31 неделя , вчера вечером 06.03 начались схватки образные болезненные боли в правомбоку низу живота, аж в поясницу все отдавала, думала тренировочные схватки…70
в07 mar 2026третий-триместр28 недель беременности.Уже третий день утром и вечером токсикоз с однократной рвотой.И в эти же периоды обострение запахов.Норма или нет?30
в07 mar 2026третий-триместрСегодня начали отходить воды,поехала в роддом положили в родовое отделение,воды стали еще сильнее подтекать,может кто сталкивался с этим,что вам делали и когда начались роды81
в07 mar 2026третий-триместрдевочки , подскажите пожалуйста 38,1 лежу дородовом отделении , устала уже хочу родить показания все хорошие , есть кто на 38 родил? первый ребёнок1114
в07 mar 2026третий-триместрС такой пометкой, как в заголовке, в заключении о вчерашнем вечернем посещении врача я вышла из кабинета. Какие то показатели по печени завышены аж в 3,5 раза. Сказали идти к гастроэнтерологу во вт(по…130
в07 mar 2026третий-триместрвсем привет ! у меня 41 неделя, лялька все никак не хочет выходить, в понедельник кладут на дородовое, будут смотреть шейку готова или нет, если нет то стимуляция будет. был у кого нибудь опыт со стим…94
в07 mar 2026третий-триместрПривет!Девочки я в 41 н беременности схватки не ту все что и вчера заметила коричневые выделения и боль вниз живота как у месячных. Что это значит ?)50
в07 mar 2026третий-триместрДевчонки , всем приветик! Головная боль , третий триместр 34 неделька началась , видно простыла Сопли начинаются , и дикая головная боль … Чем спасались ? Что можно от головной боли , от простуды в …80
в06 mar 2026третий-триместрДевочки ,у кого-нибудь было такое что ближе к вечеру начинали чесаться.Прочитала что это может быть холестаз .Кто -то может сталкивался с таким ? И сильно ли это опасно .К врачу только через неделю ,…120
в06 mar 2026третий-триместрдевочки, всем привет! 29 неделя беременности, иногда возникает чувство, что живот будто бы распирает изнутри. не знаю как объяснить. какой то тяжёлый становится и внутри будто набух) было ли у кого та…73
в06 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет, у меня 31 неделя и 5 дней на узи вес малыша - 2033, врач сказал что крупненький. У кого ставили крупный плод и в итоге сколько родился малыш ?121
в06 mar 2026третий-триместрДевочки, кому давали сертификат в ортек на покупку бандажа, компрессионных чулков? Какую сумму вы доплачивали? Как все прошло?71
в06 mar 2026третий-триместрДобрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста. Был цистит и видимо организм ослаб, появилась молочница. Что можно принимать? К врачу только после праздников, а неприятные ощущения уже одолели. Нашла таб…51
в06 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, жидкие выделения 37,2 недели, что это может быть. Белые24