← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в10 apr 2026третий-триместрДобрый вечер девочки. У малыша продольное тазовое предлежание, в интернете читала ,если попой сидит то бандаж нельзя носить. Что скажите про это? Может у кого-то тоже так40
в10 apr 2026третий-триместрВсем привет девочки, я на 31 недели беременности, боюсь рожать, у меня первые роды, посоветуйте пожалуйста как успокоить себя и не думать о плохом ?241
в10 apr 2026третий-триместрочень болит живот когбуто сейчас порвётся. Спать не могу ноги отекли сильно ходить тоже не могу в нутри матки что-то рвётся с чем это связанно64
в10 apr 2026третий-триместрвсем привет сегодня сдавала анализы мочи ,нашли эритроциты в моче мазок был чистый ,никаких инфекций нет есть хронический пиелонефрит точно с чем это связано не сказали пропить сказали канефрон и…30
в10 apr 2026третий-триместрдевочки как помочь ребенку набрать вес. вес плода 1500 доктор говорит что очень мало270
в10 apr 2026третий-триместрДевочки, идет 23 неделя, живот стал раз так 8-10 в день твердеть на 10-15 секунд, не больно, но чувствительно, у кого тоже так.60
в10 apr 2026третий-триместрВсе хорошо, но почему то хочется плакать на 37 неделе. У кого нибудь такое было ? Или это я одна такая !?115
в10 apr 2026третий-триместрсегодня был 3 скрининг, сказали шейка короткая 24,5. кого ложили на сохранение, ставили уколы и долго ли находились в больнице?80
в10 apr 2026третий-триместрВсем привет. На 3 м скрининге показало однократное обвитие пуповиной очень переживаю. Подскажите кто сталкивался?70
в10 apr 2026третий-триместрПрочитала в интернете, что упражнения кегеля нежелательны во время беременности и делать их после родов, что вы делали во время беременности, чтобы не было недержания мочи?90
в10 apr 2026третий-триместрДобрый день. Сегодня была на 3 скрининге, у плода маленький вес и по срокам на 4 неделе отстает. Поставили задержку развития плода и укорочение трубчатых костей. Остальное все в норме и допплерометрия…200
в10 apr 2026третий-триместрВсем привет. Девочки подскажите у меня 28 недель и 2 дня, начала замечать какие-то выделения с сосков. Прозрачные и мажущие это нормально? Я так понимаю это молозиво?!30
в10 apr 2026третий-триместрДобрый день,девочки. После ктг решили положить в роддом на 38 недели из-за подозрения гипоксии плода, но ктг сам по себе нормальный 9 из 10 по фишеру. Не знаете до родов будут держать или могут раньше…70
в10 apr 2026третий-триместресть кто рожал в Краснодаре в перинаталке? (Здесь рождается счастье) как прошли роды? именно парные интересуют, сколько по деньгам? и что для парных родов они требуют.? на сайте прочитала но всё равно…73
в10 apr 2026третий-триместрВсем привет, довочки. У меня срок беременности 30 недель. Заболел ребёнок 5 лет, нахожусь с ней в одном доме. Лечу её. Как себя обезопасить? Боюсь тоже заболеть. Посоветуйте, пожалуйста 🙏🙏🙏102
в10 apr 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал или собирается в перинатальном центре Балашихи? Как там сейчас обстановка? Интересует всё: отношение персонала, условия в палатах, питани…22
в10 apr 2026третий-триместрдобрый день,девочки. до пдр 13 дней. я хочу родить поскорее,устала. все болит до ужаса. ни схваток,ни пробки ни вод. никаких предвестников. в дородовое не отправляют,а очень уж хочется. малышка по вес…81
в10 apr 2026третий-триместр34 неделя, не могу дышать, не могу из за этого спать. какое то время пользовалась Консафри окси, но начались носовые кровотечения. чем Вы спасаетесь?80
в10 apr 2026третий-триместрЯ вот к 30 неделе с двойней за 2,5 недели ничего не набрала, а минусанула 300 гр… и ОЖ стал на 8 см меньше, чем при крайних замерах. Врач ничего не сказала.71
в10 apr 2026третий-триместрДобрый день! Была на узи 3 скрининг, устно врач сказала мальчик, сегодня приклеили в обменную заключение, написано что пол женский, это ошибка? Во втором скриниге и в платной клинике говорили мальчик31
в10 apr 2026третий-триместрсижуи думаю, интересно 12 числа рожу прям на Пасху , два праздника будет или все ж после или раньше 😂 вот будет прикольно родить 12 апреля223
в10 apr 2026третий-триместрСдавала кровь. Сахар 3.9. Гликированный гемоглобин 6.9. Поставили диагноз ГСД. От страху начиталась всякого в интернете. Ничего успокаивающего нет. Девочки, а как вы справляетесь с этим диагнозом?80
в10 apr 2026третий-триместрГде обычно ощущаете шевеления? (Область живота) С последнего узи был в головном.. шевеления ощущаю больше в районе пупка, и слева (лежа на этом же боку) Переживать начинаю, вдруг перевернулся 🥲50
в10 apr 2026третий-триместрЕсть кто рожал в коммунарке по омс с мужем? Как все прошло?21