← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в07 jun 2026третий-триместрВсем привет. У кого был бартолинит в третьем триместре. Какой был исход, вскрывали хирургическим путём или сам рассасывался?110
в07 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте шейка матки 25 мм внутренний зев сомкнуть беременность 35 недель. Нужно ли в стационар ? Врач дала направление.202
в07 jun 2026третий-триместрДевочки, очень сильно начал зуб болеть 😔 может ли из за этого ребёнок очень сильно шевелиться? Всю ночь толком не спала, шевелился так, что мне больно делал. Сейчас проснулась, зуб так и болит и ребё…40
в07 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет!!!! Я родила сынулю 3080 и 51см 05.06.2026!! Но это был откровенный пиз.... 2 суток схватки без сна и еды! 2 часа ночи прокололи пузырь, оставили одну ждали раскрытие, потом врач в…2276
в07 jun 2026третий-триместрпривет, девочки. знаю немного глупо, но эти узисты у каждого свое видение мира, вот вчера сказал, что у меня опережает немного срок, что мол ребенок чуть-чуть крупный 1600 в 30 недель и плацента 30, х…370
в07 jun 2026третий-триместрпривет, девочки, у меня такой вопрос, срок 36 недель и 2 дня, вот сегодня проснулась и будто что-то потекает как воды, при этом же ни каких схваток нет, не рановато ли в таком сроке?90
в07 jun 2026третий-триместрДевчонки у кого была эта зараза? у меня практически с середины беременности , но сейчас сил моих нет, как ночь так начинается , готова дёргать ногами и ходить как зомби ночами без остановки, кто, чем …233
в07 jun 2026третий-триместрДевочки у меня 30 недель появился легкий кожный зуд не стоп а самого тела иногда тяжело засыпать, а еще мне кажется что у меня живот маленький так как с первым ребенком живот был огромный.70
в06 jun 2026третий-триместр28 недель,почти неделю провела с утра до вечера за рулем (с перерывами конечно) второй день поднывает поясница так было когда в ожидании месячных уже вот вот на днях,что это ?от усталости в положении …120
в06 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте всем , скажите это начало родов ? Первородка , не могу понять вроде интервал более менее соблюдается50
в06 jun 2026третий-триместрВсем привет, у меня 33 неделя беременности, сегодня начал болеть седалищный нерв, при резком движении боль отдаёт в ногу. Кто сталкивался с этим? Как боролись с болью?30
в06 jun 2026третий-триместрПДР 22.06. Плановое кесарево по показаниям на 16.06 стоит. 11.06 ложусь под присмотр. Но сегодня утром заметила что живот опустился, малышка как будто меньше шевелится… очень переживаю. У меня второе …71
в06 jun 2026третий-триместрМожет у кого было , вообщем на 5 месяце беременности начались боли в кисте руки , немели пальцы , сначала на только одна рука болела и немела потом через недели 2 и вторая так же , месяц не могла спат…241
в06 jun 2026третий-триместрДевочки у кого гсд ? Расскажите кто родил и какой вес40
в06 jun 2026третий-триместрЧто если болит лонное сочленение , когда много похожу потом ходить не комфортно, и присаживаться тоже 37 недель30
в06 jun 2026третий-триместрне могу больно уже сил нет ,болит поясница и ниже нее где делают уколы, до этого ночью было больно спать щас и ходить просто болит . не могу и спать тоже переворачиваться. живот бывает каменеет но отп…50
в06 jun 2026третий-триместрвсем здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, 37 неделя беременности сегодня вышла из душа такое ощущение, что подтекают воды. потекла такая вода каплями по ногам прозрачная, я так ничего и не п…40
в06 jun 2026третий-триместрДевочки , может было у кого ..?. 32 недели . Уже неск дней после сна горький привкус . горькой вода кажется , если попить . Хочется прополоскать рот, и какой то желтый оттенок сплевывается ( это желчь…70
в06 jun 2026третий-триместрдевочки, на мезинце что-то похожее на бугорок, что это может быть?70
в06 jun 2026третий-триместрВсем привет. Болею уже 4 раз за беременность, бактериальная инфекция., Из симптомов заложенность носа, сухой кашель и общее недомогание. Все 4 лечения проводились симптомотически. В этот раз заболела …100
в06 jun 2026третий-триместр39 недель 1 день девочки недавно как будто воды подтекали и выделения желто-прозрачные с кусочками маленькими без запаха что это? Рожать 12 июня30
в06 jun 2026третий-триместрДевочки здравствуйте!подскажите пожалуйста длина шейки 24 см и 36 недель,при скольки сантиметрах начинаются роды?80
в06 jun 2026третий-триместрДевочки, 38 неделя, постоянно закладывает нос. У кого была аналогичная ситуация, чем пользовались, чтобы привыкание не вызвало?100
в06 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки кто сталкивался с этим поделитесь пожалуйста, вчера была на узи второй скрининг, врач УЗИ ничего плохого не сказала, на листовке узи написано Сосудистые сплетения головного мозга …20