← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в22 may 2026третий-триместрСейчас к вечеру сильно отекли ноги! Страшно, почему это может быть? Прям чувствую как будто там вода80
в22 may 2026третий-триместрДелала 3 скрининг на 35 недели беременности. Хотела сделать фото УЗИ, но врач сказала,что не получится, так как плохо видно. Это правда?120
в22 may 2026третий-триместрДевочки что-то не то со мной я не верю что я беременна 🥲 и вообще не представляю себя мамой и когда дитё шевелится осознаю блин реально во мне человечек 🥹 Что с этим делать? Думаете пройдет когда ро…90
в22 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет! На 32 неделе (сегодня) отошла слизистая пробка. НуС я предполагаю, что это она… в сети пишут, что отходит за несколько дней / пару недель.. Кто сталкивался? Неужели уже скоро … в…80
в22 may 2026третий-триместрДевочки всем привет... Поставили по УЗИ порок почек плода(гидронефроз почки справа).Может было у кого то так?? Ооочень переживаю.. В интернете начиталась... е мае е...30
в22 may 2026третий-триместрУ кого были тренировочные схватки, ка кланяться что это они. У меня 29 недель60
в22 may 2026третий-триместрсрок уже большой, сегодня на приёме у гениколога сказали что это был крайний прием, в следующий раз увидимся только после родов. ещё сказали что если не рожу до 28.05 то ехать в больницу, на госпитали…221
в22 may 2026третий-триместрДевушки советуйте❤️ Отекли ноги (стопы пальцы) может какие манипуляции можно делать, или ванночки?)) 37 недель90
в22 may 2026третий-триместрКто рожал второй раз,как это ощущается долго ли рожали?60
в22 may 2026третий-триместрДобрый день девочки)) помогите пожалуйста, кто рожал летом , подскажите, что покупали на выписку. ПДР на 23 июля , а у нас в это время жара +40. Не знаю какой конвертик заказать . Даже муслиновые каж…160
в22 may 2026третий-триместрДевочки вот было у меня 29.1 день шейка матки была 20-25 точно не сказали так как она сама по себе сократилась до 25 за долю секунды на узи не знаю че так,щас 30.3 дня чувствую себя хорошо,мне обязате…180
в22 may 2026третий-триместрДобрый вечер. Самочувствие хорошее, 34 неделя заканчивается,отошла пробка, на сколько это опасно??? Третья беременность. Было ли такое у кого?30
в22 may 2026третий-триместрПоделитесь кого ждете , мальчика или девочку , и на каком сроке увидели пол У меня увидели в 14 недель ( мальчик ) Сейчас 33 неделя202
в22 may 2026третий-триместрБер 38 недель,сегодня был выпускной у сына в саду. И через часа 2 стала при ходьбе испытывать резкие импульсы внутри ниже живота. Делаю шаг и такое ощущение что ребенок в животе за мочевой дергает бол…30
в22 may 2026третий-триместрДевчата, кому помогал парацетамол при боли в спине, связанной с грыжей, мне прописали зарядку и парацетамол, толку 0 вообще, хоть на стену лезь90
в22 may 2026третий-триместрПоделитесь какой вес был у вашего малыша на 32 неделе беременности Была недавно на скрининге 3-ем сказали 2149 грамм210
в22 may 2026третий-триместрВсем привет, 31 неделя как пойдет и у меня 3 дня как сильные отеки.. ничего не помогает😫 у кого также? Чем вы спасаетесь ?150
в22 may 2026третий-триместрКак ваши дела девочки? Как проходит беременность ✨ 🌷200
в22 may 2026третий-триместрВсем привет, кто сталкивался с такой проблемой у меня 28 недель, гемоглобин упал месяц назад 105 был, , прописали пить железо, я его пью , сдала повторно позавчера анализы сейчас 93, направили к гемат…140
в22 may 2026третий-триместрДевочки сегодня отправили запрос на госпитализацию в роддом , сколько примерно ждали ответ 😀70
в22 may 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, у меня 1 беременность, я на 32 неделе. Вчера вечером на белье увидела выделения по описанию очень похожие на слизистую пробку (желеобразные, желтоватые и по количеству …90
в22 may 2026третий-триместрУ кого было протеинурия 1.00 что врач говорил вам ?40
в22 may 2026третий-триместрКакая справка нужна , чтоб одобрили декретные ,что должно быть написано60
в22 may 2026третий-триместрДобрый день 🥰 вчера и сегодня ощущаю ноющую боль как перед месячными, была на плановом приеме у гинеколога , она измеряла окружность живота и сказала, что головка уже опустилась, и мне нужно больше о…50