← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5104 постов · 37964 участников
в20 jun 2026третий-триместр3я беременность. Шевеления чувствую с 15 недели. Первый раз ощутила отчётливо в машине. Вдабавок дочка очень много двигается. На скриненгах придираться не к чему, все хорошо у неё и у меня. Ощущаю её …90
в20 jun 2026третий-триместрДевушки подскажите , как вам эта смесь ? Кто то кормил ей ? Что можете сказать04
в20 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет!Есть тут такие,кто рожал после конизации шейки матки?как проходили роды?каким путем?(ер или кс?)У меня была давно операция,аж 12 лет назад,но все же в интернете прочитала,что после…90
в20 jun 2026третий-триместрдевочки,какой стерелизатор покупали? какой лучше не знаю.140
в20 jun 2026третий-триместрПоложили в пц с высоким давлением 135/80. Поднялось один раз и все остальное время в норме. Анализы взяли все возможные, кровь, мочу на белок, суточную мочу тоже сдавала, мазки и по узи все в порядке,…40
в20 jun 2026третий-триместрДевочки не знаете обязаловка ли сдача флюрография мужа когда становишься на учет? Я начиталась что типо без флюшки мужа тебя с род дома не выпишут495
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, нужна помощь! Сегодня удалила зуб, и зашили лунку, начала отходить анастезия и сильно болит , парацетамол не помогает, что нельзя совсем никакие обезболивающие? Срок 35 недель104
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, насколько активно у вас шевелится ребенок? У меня сейчас 30,5 недель, была на приеме у гинеколога в пятницу, она сказала начинать считать шевеления, что должно быть по 10 шевелений за полчаса…122
в20 jun 2026третий-триместрНаконец-то я встретилась с сыночком мы родились на 38.5 недели беременности. 19.06.26г. вес 3180 рост 52 🥳🥳🥳🥳Всем желаю удачи 🙏15144
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет, подскажите сегодня весь день каменеет живот с небольшими болями как при месячных, беременность первая 34 неделя, что это может быть? Могут ли быть тренировочные схватки?71
в20 jun 2026третий-триместрКто сталкивался? Как Вы? Есть ли ограничения и держат ли таблетки давление? Расскажите все что хотите по этой теме 🌷 Давление поднялось выше 140/80, поехала в больницу, отека и белка в моче нет Но д…42
в20 jun 2026третий-триместрдевочки доброе время суток, подскажите пожалуйста последнюю неделю каменеет живот при ходьбе,либо когда уборку делаю60
в20 jun 2026третий-триместркак можно сделать чтобы уже родить ?? кто что полбовал90
в20 jun 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста,вы какую средству берете для малыша?60
в20 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, началась 40 неделя всю 39 неделю у меня каждый день 1-2 раза были полупрозрачные желеобразные выделения, и не могу понять это пробка или нет60
в20 jun 2026третий-триместрВсем приветик ,кому давали направление на 37 неделе .Гинеколог сказала даст направление в понедельник не объяснила нечего .Первые роды были экс кс и давление .Сейчас давление скачет иногда для чего кл…160
в20 jun 2026третий-триместрПривет, девчонки. Подскажите, чем можно лечиться? 27 неделя. Так у меня сейчас боль в горле, сухой кашель и заложенность носа, но почитала бы за всё (от температуры, головной боли и тд)24
в20 jun 2026третий-триместрДевушки, кто уже на 18+ неделе или у кого не первая беременность, подскажите, как по ощущениям отличаются толчки малыша от обычной перестальтики кишечника?74
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, привет! Болят ноги и из-за веса в основном под коленями…. Чем спасались и какие компрессионные чулки носили , какие лучше брать?60
в20 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте. Сейчас у меня 33 недели и 3 дня. Вот уже как дней пять стал часто каменеть живот. До этого тоже было но не так часто. С 26 недели хожу с писсарием. У кого такие же симптомы?)50
в20 jun 2026третий-триместрДевочки деликатный вопрос. Первая беременность почти 39 неделя. Уже часа 2 болит вон то место «вагина» на прямую скажем так. Болит полностью прям от клитора и до внутри ноющая боль. Терпимо, это вид т…70
в20 jun 2026третий-триместрСтоит ли паниковать... Всегда активно шевелился ребёнок, сегодня тишина, пока я не пристану разными способами, тогда шевелится и то так себе. Срок 30.241
в20 jun 2026третий-триместрВсем добрый день! Срок 31 неделя, сходила на доплер, сказали всё в норме, но написали однократное обвитие. Разве это норм? На прием через неделю.60
в20 jun 2026третий-триместрДевочки, сегодня была на узи. 32 недели. Плацента 2 степени зрелости, с кальцинатами. Может было у кого так? Поделитесь историями.43