← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в12 apr 2026третий-триместрДевочки, всем приветики🤍 Помогите, пожалуйста, разобраться, сама не могу понять. Какая минимальная сумма выплат по декретному отпуску должна быть предоставлена?🥺 Если эти будет важно: у меня не бол…160
в12 apr 2026третий-триместрДевочки привет! Я не понимаю из-за чего так резко заболело.. заболела левая нога и живот как в пмс и в зоне лобка немнооожко так ноет. Подскажите пожалуйста,что это может быть? Срок 34н и 1д.21
в12 apr 2026третий-триместрздравствуйте, во вторник будет 38 недель.ставят крупный плод.были роды тоде кс,есть шрам сейчас показания только эти( рубец и крупный плод).Планировала кс.читаю тут и понимаю что может зря настаивала …90
в12 apr 2026третий-триместрЗдравствуйте. Гематолог прописал Клексан с 28н, кто-то делал уколы? Всё ли было нормально? Что-то переживаю..160
в12 apr 2026третий-триместрКак и чем нормализовать давление, подскажи пожалуйста? Допегит пила , сейчас его нет нигде, нифидипин принимаю как экстренную помощь, часто пить его нельзя, а давление поднимается часто40
в12 apr 2026третий-триместрКто как спасался , подскажите пожалуйста?30
в12 apr 2026третий-триместрвсем привет подскажите пожалуйста ребенок шевелится давит на матку боль стреляющая что это может быть 40,4 недель150
в12 apr 2026третий-триместридёт 39 неделя.неделю назад лежала уже в роддоме.давление до 170,сейчас пью допегит-дома давление норм.сказали ждать не будем до 40 недели, будем стимулировать. так не хочется,хочется самой без всяких…50
в12 apr 2026третий-триместрчем можно спастись? а то вся в прыщиках, и щеки, и лоб, и подбородок😭50
в12 apr 2026третий-триместрдобрый вечер девочки скажите пожалуйста как лучше гевискон в таблетках или есть ещё в чем то170
в12 apr 2026третий-триместрИду завтра к стоматологу ,так переживаю, кто-нибудь делал рентген или анестезию на 36 неделе ? 😓140
в12 apr 2026третий-триместру гинеколога в ЖК спросила, ответа так и не дождалась...40
в12 apr 2026третий-триместрДевочки лежу в роддоме такие оттеки они не чего не делают говорят бывают у беременных, только таблетки от давления дают кто сталкивался ?321
в12 apr 2026третий-триместрзамучила изжога 33 недели, что может помочь130
в12 apr 2026третий-триместрпри беременности можно сериал смотреть ходячие мертвецы вы когда были беременны смотрели всё ли хорошо?140
в12 apr 2026третий-триместрздравствуйте девочки, скажите пожалуйста у меня 31 неделя а живот не сильно большой. иногда твёрдый иногда мягкий, вес ребенка в 28 недель был 1100 кг, боюсь что она не растет😭122
в12 apr 2026третий-триместр36 начало 37 ,не могу долго сидеть не на стуле не в машине,только полулёжа .Если сяду то такое ощущение как будто ребенок по жилом скребёт,и начинает активно двигаться с упором,что то жутко от этого.М…62
в12 apr 2026третий-триместрДевочки привет! У меня 30 неделя беременности , ставят маловесный плод отстает в весе на 2 недели. Вес плода 1100г Задержек в развитии не выявлено. Сама по себе я маленькая и родилась весом 2900 Наз…190
в12 apr 2026третий-триместрДевочки здравствуйте!Запуталась ,какой срок , помогите разобраться. Было ЭКО подсадка была 28.07 пятидневка. Врач поставил срок 15.04 .Но что думаю не то .80
в12 apr 2026третий-триместрДевочки, кто-то пил этот препарат в беременность при запорах? Сегодня и киви и чернослив и свеклу ела-бестолку Что делать уже не знаю 😁 вчера микролакс делала, но не каждый же день на нем сидеть((41
в12 apr 2026третий-триместру кого отрицательный резурс, делали ли вам иммуноглобулин?130
в12 apr 2026третий-триместрРебенку месяц стал плохо спать ночью,сегодня еще и утром плакал,кушает хорошо,в туалет тоже ходит,мы на смеси,живот мягкий,может ку кого было такое что делали вы?40
в12 apr 2026третий-триместрКто-то сталкивался с тем, что живот давит на ребра? у меня 28 недель, не могу сидеть нормально, как можно облегчить состояние?40
в12 apr 2026третий-триместрПривет. Девочки, кто маленького роста и стройный - на каких сроках рожали? Клали ли в патологию?20