← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в01 jun 2026третий-триместрДевочки хочу посоветоваться) Я когда вставала на учёт мой вес был 52 кг а сейчас уже 65, и я на 28 недели и 5 дней, и врачи мне говорят то что я слишком много набрала. Мой рост 154 и мне 20 лет, и это…110
в01 jun 2026третий-триместрДевочки хочу спросить, на каком сроке можно покупать закупаться вещами для малыша? У меня 28 неделя и кто то мне говорит уже нужно закупаться, а кто то говорит ещё рано закупаться вещами для малыша) …180
в01 jun 2026третий-триместрВ начале беременности обнаружила у себя остриц, сказала гинекологу она ничего не прописала только сказала чтоб следа клизму из чеснока Мол беременных не лечении гельминтозов: может кто-то сталкивался…47
в01 jun 2026третий-триместрВарикоз вульвы, проходит ли после родов? Опасен ли при родах?20
в01 jun 2026третий-триместрВсем привет! У меня 34 неделя! На данный момент я нахожусь в пгт Афиипском (Краснодарский край) Но рожать тут не хочу. Все мне советуют рожать в Краснодаре в перинатальном. Тем более меня будут делать…40
в01 jun 2026третий-триместрКакой витамин Д принимаете?140
в01 jun 2026третий-триместрПосле родов закончится, но теперь в течении дня на левой руке немеют два пальца. У кого такая ситуация была и как спасались?50
в01 jun 2026третий-триместрДевочки, у кого так было? Сегодня врач смотрела шейку, было больно (38,2), а позже розоватые выделения были, врачу написала, не понимаю, куда надо залезть, чтобы такие выделения стали…50
в01 jun 2026третий-триместрДевочки лежу в больнице,37 недель ровно, постоянная боль не понятная после осмотра кровь,врачи говорят нормально,живот каменеет так часто и больно ,что скажете на это?50
в01 jun 2026третий-триместрв течении часа наблюдаю схватки, начала засекать после душа. днём был осмотр у акушера, после начались боли под вечер немного утихло, сейчас активно засекаю схватки. то ли тренировочные то ли настоящи…127
в01 jun 2026третий-триместрДобрый вечер, девушки беремняшки! рожать через полтора месяца , казалось что уже смирилась что буду рожать , но последнее время нагоняю жуткие мысли , повторнородящие мамочки, как подготовиться мораль…172
в01 jun 2026третий-триместрДобрый вечер, подскажите, пожалуйста,срок 33неднли.Болит сильно в моменте бодрствования малышки сверху справа.под ребрами .аж так ,что терпеть тяжело и животик становится жёстче .если лечь на левый б…20
в01 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте хотела бы спросить почему на 38 неделе беременности ребёнок активно пинаеться61
в01 jun 2026третий-триместрВ каких-то чатах? Сайтах знакомств? Я пробовала в сайте знакомств найти, но нету там беременяшек, на улице я не подойду к девушке)130
в01 jun 2026третий-триместрдевочки что сделать набрызгвли от комаров не зная что нельзя шею ноги и кофту ноги открытые были и шея ,чё может быть80
в01 jun 2026третий-триместрдевушки Добрый вечер у кого было живот становится каменным и болит внизу живота спина как-будто режут каждые полчаса тянет в туалете по большому ну когда зайдёшь в туалет и не хочется 😃 38 недель50
в01 jun 2026третий-триместрКак вы считаете ну или есть те кто уже ездил на море в 30+ недель до 36, хочу поехать на море но у меня будет 33 недели ну или 34, на машине с кондиционером, и поездка по времени 14 часов, если повезе…230
в01 jun 2026третий-триместрдевочки добрый вечер , сегодня упало зеркало на меня в душе и разбилось в дребезги , не поранилась но очень испугалась , сейчас тянет низ живота , это видь просто могут быть тренеровачные , или они б…20
в01 jun 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста что в брали в роддом просто я первый раз буду рожать просто мне осталось где то 6 недель плюс минус60
в01 jun 2026третий-триместрДевочки слежу как опускается живот,так вот с 36 -37 -5 мл разница,а между 37-38 - уже 1 см,у какого как?30
в01 jun 2026третий-триместрРодила свою Принцессу ровно в 40 недель 4 роды стремительные.Схватки быстро сокращались интервал становился всё меньше и меньше .Всем лёгких родов девочки.1561
в01 jun 2026третий-триместрПриветики девчат 31 неделя очень сильно болит правая сторона Сидалишний лежать не могу вообще ночью сон плохой уже когда хожу тоже болит ,что можно сделать или пить что то уже не могу60
в01 jun 2026третий-триместрДевочки, начала пить Сорбифер, первый раз тошнило, потом несколько дней хорошо и сейчас опять тошнота, но уже сильная, всё урчит, в желудке боли, начало теперь после каждого приёма пищи тошнить. Кто с…340
в01 jun 2026третий-триместрдевочки, кто пьет метопролол , помогает ??мне сегодня сказали пить .20