← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в15 apr 2026третий-триместрздравствуйте девочки, у Кого-то болело спина перед роддома ?20
в15 apr 2026третий-триместрУ меня 31-я неделя и все три скрининга, начиная с 12 недели, мне ставят тазовое предлежание плода. На последнем скрининги порекомендовали коленно-локтевую позу делать почаще и ждать. Прогнозы такие - …130
в15 apr 2026третий-триместрДевочки,добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у кого такое было,срок 30 недель,ставят многоводие. Очень ли это опасно? и как лечится? просто лежу в больнице с давлением,на счёт многоводия ничего не гово…120
в15 apr 2026третий-триместрдевочки привет,кто нибудь сталкивался восполнением десён. при беременности чем лечить? у меня до беременности ещё была эта проблема , но щас не знаю чем лечить111
в15 apr 2026третий-триместрДобрый день! Собираем сумки, подскажите, пожалуйста, что в какую класть? ☺️80
в15 apr 2026третий-триместрдевушки,кто-то может быть сталкивался с побочными реакциями на эутирокс? врач назначила вчера дозировку 25. сегодня первая таблетка утром до еды , все как положено по рекомендациям. к 11 часам началис…160
в15 apr 2026третий-триместрДевочки привет, подскажите пожалуйста, я завтра еду на ктг, и если у меня будет так же как и первое ктг. Малыш шевелиться не будет Я ещё скажу что низ подгягивает, и такое ощущение бывает что щас вот …70
в15 apr 2026третий-триместрДевочки, привет. Первая беременность, слишком много растяжек, они красно-синие ( Поделитесь пожалуйста, кто рожал, проходят ли они со временем ? Может есть какие-то процедуры для избавления от них?70
в15 apr 2026третий-триместрДобрый день. Может было у кого такое? Я ходила вчера на третий скрининг, но не могли нормально рассмотреть малышку, потому что она неудобно лежала. Меня попросил врач прийти еще и сегодня, чтобы досмо…70
в15 apr 2026третий-триместрВсем привет, девочки. Кому ставили преэклампсию? У меня 32 недели и 4 дня. Пришла к врачу своему, давление 160/110 , белок 1 грамм в моче на литр, и рассказала про отеки. Направила в перенатальный цен…30
в15 apr 2026третий-триместрПривет, девочки. Предстоит плановое КС (первое экс было 9 лет назад). Дают направление на госпитализацию ровно в 38 недель. Так поняла, что пара-тройка дней отводится на анализы и подготовку. Вопрос в…130
в15 apr 2026третий-триместрдобрый день! вчера была на приëме в ЖК (срок 35 недель) , есть небольшие отëки на ногах (небольшие, что ношу обувь как прежде без всякого дискомфорта), давление 125/90 (что тоже для меня вполне нормал…80
в15 apr 2026третий-триместрДевочки, на 3м скрининге нашли симфиз ит Суставная щель 6мм Показания ли это к кс?120
в15 apr 2026третий-триместрДевчонки скажите кто сталкивался эти болячки в носу как спасались?70
в15 apr 2026третий-триместрДевочки,привет Вот такая ситуация,вчера на приеме сказали,что в мазке нашелся стрептококк,но лечение не значили,потому что нет симптомов жжения и зуда,гиня предлагала свечи назначить,сейчас сижу и дум…51
в15 apr 2026третий-триместрВсем привет! 31 неделя увидели на узи двухкамерную кисту на правом яичнике, где водили датчиком меня абсолютно никак та область живота не беспокоит , болит слева с боку внизу, но малышка перевернулась…20
в15 apr 2026третий-триместрВсем привет, сегодняшняя ночь это уже край, сплю на правом боку, стоит лечь на левый, малыш как будто поперек встает и начинает драться, приходится ложится опять на правый, удалось поспать пару часов,…111
в15 apr 2026третий-триместрКак у вас было, как планируете? Не понимаю хочу ли его видеть в родах. Вроде хотелось бы, но как в итоге будет - не могу представить… Ваш опыт, девочки?310
в15 apr 2026третий-триместрдевочки кто нибудь рожал сам с тугой шейкой матки, как все прошло?30
в15 apr 2026третий-триместрдобрый день, у кого было нарушение маточно плацентврного кровотока, кто что делал при этом ?42
в15 apr 2026третий-триместрУгроза Преждевременные роды, в итоге недели подержали в больнице, на узи вчера заметили что у меня и малыша , НАРУШЕНИЕ -ПЛОДОВО -ПЛАНЦЕНТАРНОГО КРОВОТОКА, меня просто выписали , сказали делать свечку…70
в15 apr 2026третий-триместрКто сталкивался с таким,боли внизу живота,после того как полежу начинаю подниматься боль такая,то что чуть слёзы не идут,может у кого-то такое было вот решила спросить,что врачи по поводу этого говор…70
в15 apr 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста, у кого было повышение лейкоцитов и бактерии в моче?😐😬 вам антибиотики назначали пить или в стационар направляли? Как лечились вообще?😕130
в15 apr 2026третий-триместрпривет девочки, подскажите пожалуйста, можно ли полисорб выпить беременность 30 Н, я вчера кушала еду она для меня оказалось сильном наверное и после этого у меня рвота и панос, извините что так подро…70