← Назад в блог сообщества
Питание во время беременности
239 постов · 32139 участников
в10 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки , те кому поставили ГСД , строго ли вы соблюдаете диету ? У меня ломка страшная по вкусностям . Пока на инсулин не посадили, веду дневник . Но по утрам на тощак сахар менее 5,2 не бывает вообщ…82
в10 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки , привет . 15 неделя , но все еще не могу нормально есть мясо , рыбу . Тошнит от любого его вида , даже смотреть не могу , пытаюсь кушать , но с трудом , даже от мысли неприятно уже 😅 у кого …110
в09 feb 2026питание-во-время-беременностиВсем привет) Сегодня вставала на учет, спрашивала о том что можно кушать а что нет, врач акушер сказал, что нельзя цитрус во время беременности , кому нибудь запрещали?160
в09 feb 2026питание-во-время-беременности23 неделя, запоры, хочу но не могу, сильно тужится боюсь. овощи и фрукты стараюсь есть, при этом аппетит хороший, даже слишком.Врач говорит не страшно, а мне прям тяжко. чем спасаться? пью железо, маг…191
в08 feb 2026питание-во-время-беременностиПриветики срок 11 недель , можно ли кушать ресторанный том ям ?это влияет как то на малыша ?180
в08 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки, а вы в первом триместре все питаетесь правильно? Я конечн. Ем овощи, фрукты. Но и в сладком не отказываю, да и люблю чего нибудь с соусами поесть. Или гадости типо чипсы, и всякое такое. Я ко…123
в07 feb 2026питание-во-время-беременностиЗдравствуйте, можно кушать красную слабосоленую рыбу? Роллы?яичницу?121
в07 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки 8 неделя беременности Желудок не хочет принимать еду Так же присутствуют боли Как справиться с этим71
в07 feb 2026питание-во-время-беременностиКто-то пил кислородные коктейли в беременность ? Какойто есть результат от них?44
в06 feb 2026питание-во-время-беременностиКто нибудь ел в беременность свиную рульку( брюшину )?41
в05 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки, подскажите, пожалуйста, такой момент-сколько времени сдаю анализы мочи все хорошо, никогда не было проблем, в этот раз анализы пришли не очень, лейкоциты повышены, выписали таблетки, 16 еду с…292
в04 feb 2026питание-во-время-беременностидевочки кому нибудь врач давал список того что нельзя и что можно кушать? мне поставили гсд много всего наговорили а я запомнила только что бананы нельзя😄 никакой памятки ничего, может быть у кого ес…62
в04 feb 2026питание-во-время-беременностидобрый вечер. сегодня мне выписали диету. И сказали что сахар повышен в крови. Скажите как в дальнейшем может отразица на мне или ребёнке? Мне 30 лет, и я на 28 неделе31
в03 feb 2026питание-во-время-беременностиОмуль якутский замороженный, больше 2 месяцев заморозки, из него часто делают строганину, хотела приготовить фарш, но такой вкусный запах был, что не удержалась После начиталась, что нельзя беременным…72
в02 feb 2026питание-во-время-беременностиДевушки, добрый день всем! У меня сейчас 7 неделя, токсикозами нормально и мало чего на самом деле хочется, но вот появилось желание выпить квасу. Немного, может полстакана магазинного. В интернете пи…122
в01 feb 2026питание-во-время-беременностиТут есть любители ананасов?? Как справляетесь? Едите как раньше или сократили количество? 🍍🍍🍍🍍🍍73
в31 jan 2026питание-во-время-беременностиДевочки, а кто ел в первом триместре суши? Рыбу же сырую нельзя171
в30 jan 2026питание-во-время-беременностиВсем привет. 31 неделя, 30 лет. Вес растет просто с каждым днем. Уже набрала 19 кг, страшно опухают ноги по вечерам и утрам. Как бы продержаться до родов и не превратиться в сумоиста. Сейчас на диете:…151
в29 jan 2026питание-во-время-беременностиДевочки кто беременный не первый раз,а 2,3 раз,года 2,3 назад,что бы на свежую память так сказать 😅 подскажите,что можно есть,начиталась и везде практически написано что одну зелень,пареное,тушёное,в…71
в27 jan 2026питание-во-время-беременностивообщем девочки полный набор, срок 21 неделя. гинеколог сказала что могу попить креон только 2-3дня. но это вообще о чем. кто чем спасается? Просто пережить не могу тк уже месяц мучаюсь ужасно.41
в27 jan 2026питание-во-время-беременностидевочки здравствуйте, у меня весь день кислотность какая то во рту, прям уже не знаю что и съесть чтоб избавиться от неё. помогите пожалуйста, что делать?61
в27 jan 2026питание-во-время-беременностидевочки во время беременности можно кушать фастфуд ? у меня вот срок 7 недель и очень хочется шаурмы191
в26 jan 2026питание-во-время-беременностиКак только прошла тошнота сразу началась изжога,что кажется,намного хуже,потому что непонятно как избавиться от этого.😣Девочки,у как так же?Как справиться?111
в25 jan 2026питание-во-время-беременностидевочки всем привет, а можно пить капучино, знаю, что кофе нельзя, а капучино. прям так сильно хочется.121