09 jun 2026
Девочки подскажите пожалуйста у кого Гсд можно ли кушать такие конфеты ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот мне сегодня сказали что у меня гсд, сахар 5,4 , отправили к эндокринологу. Но я не ем никакие конфеты. Как спортсмен могу сказать что такие конфеты на стевии разрешены , и не повышают уровень инсулина , но не более двух трёх штук в день.
У меня гсд, я ем. Только на стевии или сорбите, от фруктозы сахар летит.
у меня гсд, конкретно эти есть не стала бы, эндокринолог рекомендует даже протеиновые батончики только те в которых только один подсластитель и нет глазури, это все же конфеты, но в них и глазурь и пшеничная мука в составе, и два подсластителя: мальтит (и в глазури и в начинке) и стевия (в начинке). от темного шоколада Линдт сахар не вылетает, но если съесть 1-2 квадрата, купила с тремя вкусами с мятой, грушей и апельсином.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


