Можно ли есть конфеты при ГСД во время беременности?

Девочки подскажите пожалуйста у кого Гсд можно ли кушать такие конфеты ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот мне сегодня сказали что у меня гсд, сахар 5,4 , отправили к эндокринологу. Но я не ем никакие конфеты. Как спортсмен могу сказать что такие конфеты на стевии разрешены , и не повышают уровень инсулина , но не более двух трёх штук в день.
  • У меня гсд, я ем. Только на стевии или сорбите, от фруктозы сахар летит.
  • у меня гсд, конкретно эти есть не стала бы, эндокринолог рекомендует даже протеиновые батончики только те в которых только один подсластитель и нет глазури, это все же конфеты, но в них и глазурь и пшеничная мука в составе, и два подсластителя: мальтит (и в глазури и в начинке) и стевия (в начинке). от темного шоколада Линдт сахар не вылетает, но если съесть 1-2 квадрата, купила с тремя вкусами с мятой, грушей и апельсином.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить