Вздутие

Всем привет! Расскажите пожалуйста , что помогает от вздутия ? Эспумизан не помогает как будто бы , к вечеру живот просто как воздушный шар , хотя только 7 неделя Может быть исключить какие либо продукты ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наташа вы описали продукты ,которые скорее всего мало кто и ест !!! ну кроме яблок))))
  • тоже хожу как шар , откуда только это все берётся?
  • Morozova под нормальная терапия что имеете ввиду ?
  • Мне после родов ребенку дарили в роддоме Лактазар. Я его пила, если было вздутие по 2 капсулы. Мне помогало. Можно посмотреть детские сиропы от вздутия. Из вроде можно тоже.
  • тоже раздуло жутко. еще и запоры 🙈 раньше помогал фенхель в капсулах. сейчас не знаю, можно ли его применять. жду приема врача чтобы уточнить.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить