02 jun 2026
Всем привет! Расскажите пожалуйста , что помогает от вздутия ? Эспумизан не помогает как будто бы , к вечеру живот просто как воздушный шар , хотя только 7 неделя
Может быть исключить какие либо продукты ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наташа вы описали продукты ,которые скорее всего мало кто и ест !!! ну кроме яблок))))
тоже хожу как шар , откуда только это все берётся?
Morozova под нормальная терапия что имеете ввиду ?
Мне после родов ребенку дарили в роддоме Лактазар. Я его пила, если было вздутие по 2 капсулы. Мне помогало. Можно посмотреть детские сиропы от вздутия. Из вроде можно тоже.
тоже раздуло жутко. еще и запоры 🙈 раньше помогал фенхель в капсулах. сейчас не знаю, можно ли его применять. жду приема врача чтобы уточнить.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


