10 jun 2026
Добрый день милые девушки. Подскажите пожалуйста кто как боролся с данной проблемой. У меня в целом были всегда проблемы со стулом, скорее всего СРК. Переодически получалось нормализовать данный процесс, но сейчас в период беременности все стало очень плохо. Футолакс не помогает, от него вздутие. Форлакс тоже, только вздутие. Микроклизма это эффект на пару сантиметров, само чувство тяжести остаётся. Стало последнее время «баловаться» слабиленом от безысходности…дюфалак не помогает 🫥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sabi_2696 здравствуйте, я использую время от времени дюфалак, гинеколог его посоветовала. Мне помогает
Мне ничего не помогает, кроме квашеной капусты с маслом Отдельно беру капусту квашенную, кидаю свежий лук и заливаю маслом Главное ежедневно кушать Никаких проблем нет А если еще киви перед сном с кожурой ежедневно кушать Вообще нормализуется там все
Мне тоже Дюфалак очень помогает
sofia ну я магний пью всегда , просто потому что нужно снимать напряжение мышечное. Но со стулом он мне не особо помогает. Дюфалак только , и то в хорошей дозе сразу залпом, через два часа с горшка не отойти. Но очень болезненно кишки на него реагируют .
…слабилен то помогает, но понимаю что вызывает впоследствии привыкание. Как быть? Есть ещё варианты? Может кто то подскажет годные варианты😵💫😵💫😵💫. Из препаратов пью Дюфостон, он я слышала тоже тормозит моторику кишечника.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


