← Назад в блог сообщества
Питание во время беременности
239 постов · 32139 участников
в04 apr 2026питание-во-время-беременностиПодскажите пожалуйста, у меня 24 недель4 дня, сегодня заметила выделения с запахом появилось нужно ли мне обратиться к врачу ??40
в03 apr 2026питание-во-время-беременностиДобрый день! Девочки вы ели на ранних сроках йогурты и Actimuno ? Один врач говорит что нельзя другой говорит что можно110
в03 apr 2026питание-во-время-беременностиДевочки на 3 скрининге сказали что плод соответствует 31 неделям 4 дня А сам срок беременности в заключение написали 31 нед 2 дня,по какому сроку мне дальше следить за беременностью???32
в02 apr 2026питание-во-время-беременностипервая о беременности узнала не я мне сказали "ты что то очень много стала есть" меня потянуло на креветки,потом задумалась сделала тест,думаю не,не покажет как всегда одна полоска,проходит пять минут…41
в01 apr 2026питание-во-время-беременностиВсем привет) Девушки, кому поставили ГСД, какие у вас были показатели? Натощак, черед час и черед два?90
в31 mar 2026питание-во-время-беременностидевочки,кто-то пьет пиво,если очень хочется? безалкогольное, например. спрашивали у врача?70
в31 mar 2026питание-во-время-беременностиКто-то пробовал дополнительно добирать белок смесями для беременных и кормящих типа Фемилак или подобного? Я купила попробовать, но она на вкус отвратительная, вообще не зашло. Понятно, что мясо и мол…190
в30 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки ,во время беременности пьете кофе?Особой тяги за 7 к кофе не было ,но сегодня сильно захотелось мак кофе (3в1) и выпила ,переживаю за этот счет162
в30 mar 2026питание-во-время-беременностиКто нибудь пил энергетик в беременность? Очень сильно хочется,хотя бы стакан энергетика выпить, сама никогда не была зависима от этих напитков,но в последнее время,очень сильно хочется прям попить �…153
в30 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки всем привет ❤️у меня пошла 30 неделя и я заметила ,что я постоянно хочу есть ,как больная 🤣Я просто не наедаюсь 😩За 30 недель беременности я набрала 1-2 кг ,но думаю ,что до родов наберу все…81
в30 mar 2026питание-во-время-беременности33 недели беременности, набрала уже 15 кг. Отёков нет ,но врач выписала пить канефрон. Говорит худей ,меньше ешь ,а я ночами спать не могу ,засыпаю под утро . Ночью естественно хочу кушать, желудок со…62
в29 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки, кто-нибудь ест суши с лососем во время беременности? 🥹 Филадельфия это мои любимые роллы, и я безумно хочу их, но боюсь Также не ем роллы с икрой тобико242
в29 mar 2026питание-во-время-беременностиСкажите,кто знает,можно ли хоть иногда сахар?Мне поставили подозрение.Сказали сесть на диету и мерять глюкозу.А я без сладкого не могу.Уже несколько раз сорвалась,выпила кофе с сахаром.Можно ли?Если я…180
в28 mar 2026питание-во-время-беременностиВсем привет) Хочется узнать, какой вес набрали в беременность? я нахожусь на 36 неделе +-9-10 кг384
в28 mar 2026питание-во-время-беременности8 недель, набрала 2кг… Всегда активно занималась спортом, без него вес растет, аппетит тоже же вырос… Что делать? Может можно чем-то заниматься, и вообще можно ли худеть? Какой дефицит возможен? В но…71
в27 mar 2026питание-во-время-беременностиначну издалека.третья Б,в весе +6кг,не отекаю.с двумя предыдущими Б ставили гсд,дети родились на 3300 и 3640-не крупные,проблем со здоровьем не было.и вот сдаю я гтт,уже наученная-пришла с глюкометром…20
в27 mar 2026питание-во-время-беременностиДобрый день. Моей третьей беременности 5 недель. Вторая уже была на фоне ГСД. Я знаю к чему это приводит. Поэтому, сейчас, изначально более ответственна. Хотелось бы найти единомышленников в борьбе с …71
в25 mar 2026питание-во-время-беременностидевочки что можно кушать во время беременности101
в24 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки, а кто-то принимает псиллиум как источник доп.клечатки?61
в24 mar 2026питание-во-время-беременностиКто не смотря на запреты все еще кушает яичницу? Сегодня делала и перевочивала жарила с двух сторон, желток был практически готовым, немного жидкого было. Но сейчас вот задумалась, а вдруг опасно все …490
в24 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки, Привет🫶🏻 срок 5,6 недель, в последние дни мету все что к полу не прибито, как вы справляетесь с жором?😿102
в24 mar 2026питание-во-время-беременностиДевушки, всем привет! Скажите пожалуйста как вы питаетесь при ГСД🙏 Какие продукты едите, а какие полностью исключили. Заранее спасибо🥰53
в24 mar 2026питание-во-время-беременностиВсем привет! скажите, кто-то ел в беременность горбушу консервы? слышала, что вроде как нельзя, а хочется 🥺90
в22 mar 2026питание-во-время-беременностиинтересует такой вопрос как употребление кальция (бад) при беременности, меня гинеколог направила с этим вопросом к терапевту, там же в ЖК. Она мне сказала что не надо его пить. После первого ребенка …122