09 jun 2026
Девочки, всем привет!
Сколько раз в день вы кушаете? И что кушаете? «Нападает» ли ночной жор?
Сейчас у меня 31 неделя, весила до беременности 51, а на 30 неделе 68 кг
Сейчас жара на улице, начали ножки отекать, не только от погоды, ещё из-за того, что много кушала, особенно на ночь, ещё до родов 2 месяца, начала бояться, что наберу ещё много кг, поэтому решила разгрузить питание, стала кушать 3 раза в день, мерить по весам продукты, и сейчас вешу 65,5 кг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
s_i_d_s Какая у вас неделя, что по узи говорят в прибавке в весе малыша?
2000 калорий в день
Mama та же ситуация, рост 174, вес был 60, что нижняя граница нормы, 31 неделя и я набрала 17, грубо говоря свой вес, а в жк ругают😃😤 Хотя я не объедаюсь , много овощей ем, значит так нужно организму)
у меня есть какой то непонятный "голод" - я все хочу. как с голодного края, на все смотрю, и все хочется, но аппетита и настоящего голода нет - съем йогурт и сыта
Нужно ли кушать больше? Хватает ли малышке того, что ем?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


