30 may 2026
Девочки , накидайте продуктов , чем пытаетесь, чем набирать белка? Отвернуло от курицы вообще, от запаха рыбы тошнит , свинину не ем , не знаю ,чем питаться , неделю ела говядину , потом говяжьи котлеты, сделала котлетки из куриного фарша и кабачка , вроде ничего ,пошло. Что ещё придумать ?????
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 на счёт протеина не уверена , что смогу его пить , у меня на такие вещи рвотный рефлекс, как то ещё до беременности купила какой то коктейль протеиновый , чуть не блеванула , до сих пор валяется
cot🐈 если сама индейка не пойдет попробуйте ветчину из индейки в ней тоже белка много
Здравствуйте фрукты и овощи побольше 😉
у вас какая неделя
cot🐈 да такая же фигня на счет придумать что то нового,но я сейчас на ужин стараюсь есть что нибудь полегче омлет запечённый или запеканка творожная,иногда просто ряженку с фруктами ем. Иногда гороховое пюре делаю на обед с котлетками очень хорошо заходит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


