13 jun 2026
Девочки, 27 мая младший сын принес ветрянку. Я не болела ей. У меня срок стоял 12 июня. 9 положили в род дом 11 числа родился наш мальчишка. Вчера утром меня стало обсыпать. Ребенка видела только в род зале. Положили нас в разные палаты. Сегодня показала врачам свое тело мухомор. Мне предложили в инфекционку, лечь самой для лечения-я написала отказ. Сегодня вернулась домой одна. В понедельник поедем за сыночком. Вопрос было ли такое с кем либо? И главный вопрос у меня нет до сих пор молока.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
BelkaLili дай то Бог
Девочки это были 2 кошмарных дня в больнице без малыша. Ни сна ни аппетита одни слезы! Берегите себя!!!
Что есть пить у меня есть время до понедельника! Очень нервничала плакала в больнице, 2 ночи после родов провела практически без сна.
В вашем молоке могут быть антитела
может начать сцеживаться,чтоб молочко прибывало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


