Молочко.

Девочки, 27 мая младший сын принес ветрянку. Я не болела ей. У меня срок стоял 12 июня. 9 положили в род дом 11 числа родился наш мальчишка. Вчера утром меня стало обсыпать. Ребенка видела только в род зале. Положили нас в разные палаты. Сегодня показала врачам свое тело мухомор. Мне предложили в инфекционку, лечь самой для лечения-я написала отказ. Сегодня вернулась домой одна. В понедельник поедем за сыночком. Вопрос было ли такое с кем либо? И главный вопрос у меня нет до сих пор молока.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • BelkaLili дай то Бог
  • Девочки это были 2 кошмарных дня в больнице без малыша. Ни сна ни аппетита одни слезы! Берегите себя!!!
  • Что есть пить у меня есть время до понедельника! Очень нервничала плакала в больнице, 2 ночи после родов провела практически без сна.
  • В вашем молоке могут быть антитела
  • может начать сцеживаться,чтоб молочко прибывало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить