Похудение

Девочки, всем привет! Скажите,пожалуйста, может кто нибудь худел во время беременности? Какими методами похудения пользовались, что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой на гсд 9 стол легко в весе потерять , я на пятом тоже не набираю толком. но это не есть хорошо. это может сказаться на ребенке
  • У меня 17 недель и плюс 7кг Начала питаться на 1500 килокалорий в день, плюс 1,5 литра воды ежедневно (иногда насильно ее вливаю в себя), пока что сижу только вторую неделю на такой диете, результата толком нет, но зато перестала набирать, вес стоит и месте, это уже радует Ем всё что захочу, главное не превышать эти 1500 килокалорий
  • у меня в беременность цель была не худеть, а держать набор по рекомендации врача. дробное питание, белок+овощи, вода; сладкое урезала. ходьба/ЛФК для беременных. худела уже после. лучше обсудить с врачом 🙂🤰🥗🚶‍♀️
  • Ну и для чего это все? После беременности похудеете
  • Исключила сахар, хлебобулочные, конфеты. Из сладостей только мед и больше белка ем, он насыщает и малышу необходим для роста. Перекусы яблоки, груши, орешки. Салаты без майонеза на масле. Пока держусь месяц
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить