Кофе ☕️

Всем привет! Кто сколько пьет кофе в день и сказывается ли это на сне малыша? Я пью норму, а хотелось бы больше, но боюсь испортить сон
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пью по желанию в течении дня с молоком, но вечером после 20 ч уже нет, иначе не усну. 30 нед
  • пью слабенький один раз в день, утром чаще всего, если в стакане покупаю, то латте, тоже лёгкий
  • Каждый день пью утром чашку кофе из кофемашины)). Иногда могу выпить и вторую, а иногда докидываюсь колой, в которой тоже есть кофеин. Всё нормально 😉
  • недавно читала, что кофе сказывается на тонусе матки, а не на самом малыше
  • Я растворимый не пью, пью только что в турке варю, но очень тоже редко, если вспомню😄но пью может среднего размера чашечку , и на сон особо не влияет, по крайне мере я не замечала 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить