06 jun 2026
А потом зеленкой, и кровит после этих процедур. Что мне делать? Кто как справился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Банеоцином после присыпайте ранку. Очень хороший порошок. С первым ребенком только им спасались
Олеся мне так в роддоме сказали, что ничего не надо делать с ним И еще несколько врачей Видимо у всех врачей как обычно разное мнение 🤷♀️ Я ничего не делала , купала ребенка в обычной воде и промакивала полотенцем
к вам не ходят пидиаторы ани должи показать рассказать что делать в таких случаях !
Нам в роддоме сказали, что нужно обрабатывать до тех пор пока будет перекись шипеть. И сначала перекисью залить, потом промокнуть сухим ватным диском, потом ватной палочкой обработать зеленкой (приложить один раз палочку к пупку и больше не трогать).
Наверно слишком влажно у вас,пупок должен высохнуть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


