Как обрабатывать пупочную ранку? У нас уже более 15 дней все время очищаю перекисью,

А потом зеленкой, и кровит после этих процедур. Что мне делать? Кто как справился?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Банеоцином после присыпайте ранку. Очень хороший порошок. С первым ребенком только им спасались
  • Олеся мне так в роддоме сказали, что ничего не надо делать с ним И еще несколько врачей Видимо у всех врачей как обычно разное мнение 🤷‍♀️ Я ничего не делала , купала ребенка в обычной воде и промакивала полотенцем
  • к вам не ходят пидиаторы ани должи показать рассказать что делать в таких случаях !
  • Нам в роддоме сказали, что нужно обрабатывать до тех пор пока будет перекись шипеть. И сначала перекисью залить, потом промокнуть сухим ватным диском, потом ватной палочкой обработать зеленкой (приложить один раз палочку к пупку и больше не трогать).
  • Наверно слишком влажно у вас,пупок должен высохнуть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить