Как у девочек обрабатывать то место, сказали мирамистином и ватными дисками очищать.

Вас что говорили? И как часто вы это делаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зачем миромистином? Водичкой просто и если есть белесые выделения их не убирают сразу, но я убирала просто водой и ватным диском и подмывайте сверху вниз, чтобы кал не попал, но без миромистина, он не нужен точно!
  • Я после купание хролгексидином обрабатывала чтоб молочницы не было 🫶🏻
  • Первый раз слышу… У девочек после рождения идут выделения,мне говорили трогать особо нельзя
  • Подруга персиковым маслом мажет еще
  • Angelina мне тоже так говорили, но педиатр после 2 недель сказала обрабатывать и убирать эти выделения.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить