06 jun 2026
Вас что говорили? И как часто вы это делаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зачем миромистином? Водичкой просто и если есть белесые выделения их не убирают сразу, но я убирала просто водой и ватным диском и подмывайте сверху вниз, чтобы кал не попал, но без миромистина, он не нужен точно!
Я после купание хролгексидином обрабатывала чтоб молочницы не было 🫶🏻
Первый раз слышу… У девочек после рождения идут выделения,мне говорили трогать особо нельзя
Подруга персиковым маслом мажет еще
Angelina мне тоже так говорили, но педиатр после 2 недель сказала обрабатывать и убирать эти выделения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


