Здравствуйте, нам 3 недели, педиатр сказала, что мы мало набрали.

Я родила 3 кг. При выписке 2,870 кг,а теперь примерно 3,300 кг. От какой массы изначально нужно считать, когда родилась или при выписке сколько была? У вас как смотрели? Но муж и я худыми были, откуда у нас ребенок много должен набирать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • и анализы можно сдать. может просто не усваивается. может полезные бактерии нужно пропить.
  • От рождения нам считали
  • У меня с младшей также было, родилась 3 кг, потеря 200 гр. Потом набор веса считается с выписки, то есть у вас за три недели она набрала 400 гр почти, а за месяц в среднем 1 кг набирают детки, поэтому наверное врачу не понравилось. Если на ГВ добавьте в рацион чтобы молочко было пожирнее и проверьте достаточно ли ребенку, может не наедается. У меня тоже мало набирала, оказалось молока мало, пришлось докармливать смесью, чтобы вес прибавляла.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить