03 jun 2026
В этом году взяла билеты, и оказалось, что единственная длинная остановка будет только ночью в какой-то глуши. До этого всегда брала с собой перекусы непортящиеся, а еду заказывала через приложение ржд (когда к поезду прямо приносит курьер) или выходила в город и там в кафе брала с собой. А тут ехать 2 ночи и целый день, и ни одной нормальной остановки... Ну, первый ужин я из дома возьму, еще теплый будет, но что на второй день есть?... Что не испортится за сутки в обычной термосумке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я еще супы в поезде с тушенкой варю,не могу есть лапшу заварную
Lulu в интернете прочитала, что больше 6 часов нельзя хранить готовое мясо... фрукты, хлеб и другое непортящееся без холодильника - это понятно. Вот именно за основной приём пищи интересно
erilovett ну вот Вам гречку заварную, мясо какое-нб типо колбасы, она такая.. консервантов не мало - выживет)
Я брала с собой орехи, сухофрукты, много воды, фрукты помыла я каждую завернула в салфетку и бумажный пакет, цельно зерновой хлеб, соки из вв (морковный детский), и все подобное
А вагон ресторан?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


