Что посоветуете взять с собой в поезд?

В этом году взяла билеты, и оказалось, что единственная длинная остановка будет только ночью в какой-то глуши. До этого всегда брала с собой перекусы непортящиеся, а еду заказывала через приложение ржд (когда к поезду прямо приносит курьер) или выходила в город и там в кафе брала с собой. А тут ехать 2 ночи и целый день, и ни одной нормальной остановки... Ну, первый ужин я из дома возьму, еще теплый будет, но что на второй день есть?... Что не испортится за сутки в обычной термосумке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я еще супы в поезде с тушенкой варю,не могу есть лапшу заварную
  • Lulu в интернете прочитала, что больше 6 часов нельзя хранить готовое мясо... фрукты, хлеб и другое непортящееся без холодильника - это понятно. Вот именно за основной приём пищи интересно
  • erilovett ну вот Вам гречку заварную, мясо какое-нб типо колбасы, она такая.. консервантов не мало - выживет)
  • Я брала с собой орехи, сухофрукты, много воды, фрукты помыла я каждую завернула в салфетку и бумажный пакет, цельно зерновой хлеб, соки из вв (морковный детский), и все подобное
  • А вагон ресторан?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить