← Назад в блог сообщества
Питание во время беременности
239 постов · 32139 участников
в22 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки, привет, кто знает, при ГСД можно ли кушать пп-сладости без сахара? Если да, то какие посоветуете?91
в22 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки подскажите у кого малыш икает по 3/4 раза в день или даже больше? Мы же не одни такие? С кровотоками все хорошо, он обычно начинает когда я что-то вкусненькое сьем и бедный бесится из-за этого…62
в22 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки,пьете ли вы кофе во время беременности?Латте ,капучино ? Кто -то говорит нельзя,кто-то что иногда можно с молоком.290
в21 feb 2026питание-во-время-беременностикак остановить вес?200
в20 feb 2026питание-во-время-беременности10 неделя Вроде бы только токсикоз прошел но видимо нет Кушать вообще не могу одни фрукты дай бог и всё от еды вообще отвращение тошнит от всего почти особенно от жаренного ,,как кушать ? Болит уже …43
в20 feb 2026питание-во-время-беременностиЗаметила, что в последнюю неделю прям поджираю и не могу остановиться. Причем реально как будто пустой желудок. Хотела похудеть, пока еще ранний срок, но, похоже, наоборот начну набирать..5 недель сей…142
в20 feb 2026питание-во-время-беременностиДевчат , кто-нибудь кушал сушенную навагу при нашем положении . У меня 26 недель , съела 1… очень захотелось … но , не знаю , можно ли30
в20 feb 2026питание-во-время-беременностиЗдравствуйте. 14нед.6дн потеря веса на 1кг. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Знаю,что нужно питаться часто и дробно, правильно и т.д. Но первый триместр был весь в токсикозе, сейчас стихает.…140
в18 feb 2026питание-во-время-беременностиКто пил? Можно ли пить в третьем триместре?20
в17 feb 2026питание-во-время-беременностиВсем привет! Кому ставили диагноз ГСД, как вы жили после этого? Имею ввиду как изменили образ жизни? У меня 22 недели, сказали исключить сладкое, но какая то диета все равно должна быть?70
в16 feb 2026питание-во-время-беременностиВсем привет. Меня зовут Диана. Первая беременность моя . 8 недель почти акушерских . Тошнит. Не рвет. Съела сегодня орехи, упала на час с изжогой жуткой (( чувствую, сидеть мне на воде и каше190
в16 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки, у меня 23 недели и как-то активно начала набирать вес до 17-18 недель был мой обычный вес 60кг,а на сегодняшний день уже 68,6кг Раньше кушала очень мало и ребенок вообще практически не пиналс…100
в16 feb 2026питание-во-время-беременностиНачиталась что нельзя ни сырые яйца , ни сырую соленую рыбу 🫠кто ел и остался в живых ? 🤣180
в16 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки, привет! Жизнь меня к такому не готовила) Сейчас 10 н. 5 д. и "набрано" или "задержано" 3 кг. При росте 173 см была 62-63 кг ходила в зал. И сейчас продолжаю ходить, но запоры, задержка жидкос…100
в15 feb 2026питание-во-время-беременностиЕсть тут любители попить кофеек? Как относитесь к такому пристрастию. Я вот сегодня выпила две небольшие кружечки рассыпного и честно говоря мучает совесть..(27 недель) Читала что в первом триместре н…141
в14 feb 2026питание-во-время-беременностиВсем привет. 25 недель сильные отеки ног, давление в норме, в больницу не положили, как справляетесь с отёками?60
в14 feb 2026питание-во-время-беременностиВчера муж купил виноград Сказал сладкий все хорошо Но у меня 9 недель и вчера для меня виноград по вкусу был очень странный и не вкусный отдавал чем то сегодня снова попробовать решила его в итоге …22
в13 feb 2026питание-во-время-беременностиХочу завтра заказать пиццу. Но сомневаюсь, а стоит ли на 1 тримместре?! У меня сейчас 9,2 недель. Как думаете, можно заказать и съесть пиццу? И какую именно можно на таком сроке? Знаю, что точно не мо…111
в12 feb 2026питание-во-время-беременностидевочки, выписали препарат и йодомарин. ни кто не объяснил, для чего и почему. Кто-то сталкивался?120
в12 feb 2026питание-во-время-беременностидевочки, 34 недели, была на приеме у гинеколога, сказали, что очень много набираю, (11 кг, до беременности была 60, сейчас 71), и что на моем сроке нельзя столько набирать, скажите действительно много…70
в11 feb 2026питание-во-время-беременностиВсем привет, подскажите сталкивался ли кто-то с ложноположительным результатом? Пришли реально неадекватные результаты, попрошу врача сдать повторно.. 8,49 8,49 8,49 …140
в11 feb 2026питание-во-время-беременностидевочки 23 недели геморрой с болями но без кровотечения, чем лечить ?60
в10 feb 2026питание-во-время-беременностиОтвращение к любому виду мясо, может у кого-то также, чем заменяете?😖105
в10 feb 2026питание-во-время-беременностиКушаю через каждые 2 часа, если не поем: тошнит, плохо, трясутся руки. В 12 нед живот как на 5 мес((( У кого так же было или сейчас так?104