← Назад в блог сообщества
Питание во время беременности
239 постов · 32139 участников
в21 mar 2026питание-во-время-беременностиВсем привет, посоветуйте пожалуйста, что помогает избавиться от тошноты? Уже устала, лежишь тошнит, стоишь тошнит. Невозможно ничего делать 😔132
в21 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки , милые ! Скажите , пожалуйста, рожать уже вот вот , ставили ГСД , сначала сахар был в норме. Потом начал привышать. На утро может быть и 4,7 , а может и 6,1 🤷♀️ Кто рожал с ГСД , как прошл…22
в20 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки, добрый день. Подскажите пожалуйста какое вам выписывали железо для поднятия гемоглобина? Чтоб без побочек. Я имею ввиду запор. Врач дала список препаратов , а что лучше так и не объяснила.180
в20 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки всем привет, на выходных с мужем будем жарить шашлык, подскажите, пожалуйста, можно ли вообще выпить 0,5 безалкогольного пива и хочется и колется, 21 неделя беременности, протекает беременност…150
в20 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки, всем привет! Кто знает,свежевыжатые соки апельсиновый, морковный,яблочный,можно при беременности пить когда захочется, или есть какие-то ограничения?140
в18 mar 2026питание-во-время-беременностиДобрый вечер! Не понимаю, что происходит, я пользуюсь снупом, бывает от него так, что нос течет, потом проходит и снова дышит, сейчас же у меня течет нос, глаза, нос дышит, но трудно будто отек внутри…70
в17 mar 2026питание-во-время-беременностиможно ли морепродукты из доставки так хочется .....80
в17 mar 2026питание-во-время-беременностилещ копченным завтрак полезное для меня и малыша или же нет41
в15 mar 2026питание-во-время-беременностидевочки, чем переживали жор? стал жутко нападать на меня. вес набираю как бешеная...так нельзя. в прошлую беременность набрала 17 кг и смогла сбросить только перед второй беременностью🤣 как вспомню к…120
в12 mar 2026питание-во-время-беременностиДорогие будущие мамы, кто сталкивался с набором веса во время беременности? Кто - то сидел на диете ? Я набрала 20 кг за 4,5 месяца.( второй подбородок появился и руки толстые. Хочется быть аккуратной…183
в11 mar 2026питание-во-время-беременностивсем привет,можно есть бургеры или роллы ?это вредно для ребенка?102
в11 mar 2026питание-во-время-беременностиДобрый день. Пожалуйста,подскажите, встала на учёт рано, сейчас 11 неделя,к врачу идти только после скрининга 24 марта. Хотела чуть позже подать на пособие по учету на беременность до 12 недель. Но ме…171
в10 mar 2026питание-во-время-беременностиВсем привет, девочки у кого нехватка белка по анализам. Как поднимали? Может кому-то выписывали белковые коктейли?60
в09 mar 2026питание-во-время-беременностиДевочки, кто что берет в роддом с собой для перекуса?120
в07 mar 2026питание-во-время-беременностиздравствуйте .девочки подскажите у меня ужасный токсикоз в день 7,8 раз рвусь ,я на 10 недели,что делать чтобы прошёл токсикоз,почти не кушаю вся еда выходит110
в06 mar 2026питание-во-время-беременностиКто нибудь ел селедку и ее икру во время беременности? У меня тут уже 30 недель и я все это время ела ее не задумываясь, но тут до меня дошло что это же соленая рыба, вроде как сырая..71
в05 mar 2026питание-во-время-беременностиВсем привет, что делать если хочется кофе, можно ли пить его на 32 недели ?140
в02 mar 2026питание-во-время-беременностиПривет в обед съела доширак , потом подумала что зря это сделала теперь виню себя что не слежу за питанием .Ведь вчера я тоже гадость поела161
в27 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки , хочется пива . Кто пил нулевки, что врачи говорят? А то вроде там тоже есть градус какой-то , боюсь , но иногда так хочется . Поделитесь своим опытом 🙏🏻200
в27 feb 2026питание-во-время-беременностиздравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, прям сильно начала загоняться, как не сьем что-то сладкое, так тошнота... и так уже давно, сначала списывала на токсикоз, но тут уже 24 недельки а всё так…90
в26 feb 2026питание-во-время-беременностиКто-нибудь получал молочную кухню в Москве до 12 недели?40
в25 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки из Москвы, кто-нибудь знает, почему такое может быть? На завтра был оформлен заказ, зашла сделать скрин штрих-кода, а заказа нет и пишет, что нет льготы на услугу. У меня сейчас 41 неделя бере…120
в24 feb 2026питание-во-время-беременности21 неделя беременности, очень сильно хочется меда. С хлебом, чаем или просто вприкуску. Не знаю что делать, до беременности любила мед, но не так сильно как сейчас Боюсь за последствия, может ли быть…80
в24 feb 2026питание-во-время-беременностиДевочки, привет! У меня 9 недель. Установлен ГСД. Сначала ужасно хотелось сладкого. А сейчас вообще нет аппетита. Иногда бывает, что хочу есть, но не знаю что хочу. Как подумаю о каком-то продукте - о…70