02 jun 2026
Девчонки, всем привет! Кто и как питается 2-3 триместр? Я что-то никакого ПП особо не соблюдаю... Токсикоз ушел, и я ем почти все, что ела раньше: обычную еду, хорошую и не очень🧐 могу и небольшой пакетик чипсов раз в неделю-две съесть, и пиццу не домашнюю с голодухи, и колбасу, и газировки стакан могу выпить раз в 2-3 дня🧐 Кофе с молоком раз в день-два. При том стараюсь каждый день есть творог и фрукты... Алкоголь конечно не пью вообще. Поделитесь своим опытом, заморачиваетесь ли с питанием😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
BelkaLili тоже были тренировки, белковые диеты, дефицит ккал, единственное что перестала употреблять сахарозаменители и как только начался токсикоз, это недель 7 наверное, все что я ела до беременности, даже мысли об этом тошнило 😂 Творог, каши, хлеб с семечками который ела каждое утро стал кислым и противным, кофе из кофемашины от мысли хоть блевать иди, говядина и много чего перечислять, было такое что дня три только сухой завтрак заходит например или картошка и всё что раньше не ела только🤭
Катя я буду стараться подстраиваться под свой организм. Он и врач мои товарищи в этом вопросе))
Тоже самое. Только молочку не ем. Максимум снежок могу попить с булочкой с маком😂 а так и чипсы ем и лимонад пью. Сейчас реже, гемоглобин упал и перешла на гранатовый сок. Колбаса почти всегда на завтрак. Иногда ролтон могу сухой погрызть🙈пока муж не видит😂
Делала почти все тоже самое. Особенно пп не соблюдала. Ела и ем (пока еще не родила) все как и до беременности. Только теперь в меру. Так сказать всеми гадостями удовлетворяю свою хотелку, а потом просто перестаю это кушать
все что в рот лезет)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


