← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в14 feb 2026основнаяНе особый прирост за 48 часов270
в14 feb 2026основнаякто-нибудь использовал во время беременности полоскание рта перекисью водорода?70
в14 feb 2026основнаяВсем привет срок 14 недель, ТТГ повысился до 10.5 до этого было 5.5 назначили л тироксин и дозировку меняли и т д но ТТГ поднялся ещё выше( кто то сталкивался с таким? Есть мб рожавшие с повышенным ТТ…90
в13 feb 2026основнаяСегодня поделилась с мужем, что до умопомрачения мечтаю о бокале грузинского саперави. На что он мне ответил «Так а что тебя останавливает? Многие врачи даже рекомендуют красное вино беременным». Ока…293
в13 feb 2026основнаяу кого постоянно кисло во рту, обращались к врачу, какие рекомендации? это проблемы с желудком?50
в13 feb 2026основнаяМожно ли роллы на раннем сроке ?90
Эмми
в13 feb 2026основнаяЕсть мемы про беременность, которые пересылали много раз подружкам? Загружайте в комментарии👇3546
в13 feb 2026основнаяВсем привет . кто нибудь проходил тут опрос типо за который платят?90
в13 feb 2026основнаяДобрый день, очень расстроилась на первом скрининге, увидели гематому 3,5 см, с плодом все нормально, но гинеколог поставил угрозу выкидыша, выделений кровавых нет, болей нет,начиталась, что ретрохори…110
в13 feb 2026основнаяВсем привет! Девочки, поделитесь опытом, что делали от сыпи на животе? Сыпь вроде небольшая, день появляется, бывает исчезает, сладкого тоже не так много себе позволяю, перешла на правильное питание. …51
в13 feb 2026основнаяВсем привет,в первом триместре сдавала все анализы,результат на щитовидку показал чуть ниже нормы,врач сказала возможно из-за беременности так скачет,отправила на пересдачу уже к началу второго тримес…40
в12 feb 2026основнаяДевочки на 3 скрининге сказали тазовое предложение 😢 у меня щас 36 неделя не повернулся еще, что мне делать 😔 я очень не хочу кс , двоих родила сама , надеюсь повернется или уже поздно?100
в12 feb 2026основнаядевочки подала на пособие по беременности в 12 недель и 4 дня, сейчас пришел отказ типа заявление подано раннее 12 недель,это как понять то? к гинекологу обращаться что ли? может они что то не видят?500
в12 feb 2026основнаяу кого, как прошли 3 роды?)70
в12 feb 2026основнаяу кого был пессарий ??после его снятия ваши самочувствие??110
в12 feb 2026основнаяДевочки , сейчас практически 9-тая неделя , до вчерашнего дня был токсикоз , теперь больше его нет и все симптомы беременности у меня пропали . Я стала постоянно бояться замершей беременности, на узи…274
в12 feb 2026основнаяДевочки, я сейчас на 16 неделе беременности, проходила терапевта и она назначила пить Сорбифер Дурулес по 1 таблетке 3-4 месяца Просто гинеколог ничего не говорила, я так понимаю они для поддержания …111
в12 feb 2026основнаядевочки не кто не принимает магнерот?или какой магний пьёте вы ?сводит руки ноги магний б6 форте не помогает ,раньше магнерот пила ,можно ли его?100
в12 feb 2026основнаяДевочки, всем привет🫶🏽 Расскажите, пожалуйста, на какой неделе начали чувствовать первые шевеления малыша в первую беременность? Что чувствовали, как эмоции?🥹206
в12 feb 2026основнаяЗдравствуйте, малыш по узи отстает на 5 дней , стоит ли беспокоиться или все индивидуально? В 31,3 недели вес около 1.700)50
в12 feb 2026основнаяДобрый день. У кого, когда показал тест две полоски, высоко чувствительные. При таком цикле (26 дней) или примерно такой же.150
в11 feb 2026основнаяПо календарю 5.5 сегодня сдала ХГЧ вот результат .Сегодня на узи сказали ,нет в полости матки эмбриона210
в11 feb 2026основнаяЗдравствуйте! Вопрос к мамочкам которые купили увлажнитель воздуха для малютки, как часто пользуетесь? Слышала что рекомендуют брать когда появляется ребенок, для чего?21
в11 feb 2026основнаяДобрый вечер. Кому-нибудь назначали тромбо асс? Мне сказали, что повышен фибриноген, нужно пить два литра воды в день( а у меня постоянно получается меньше), и тромбо асс принимать Из-за чего этот фи…44