← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в24 feb 2026основнаяпривет!Помогите разобраться выплаты до 12недель и пособие после рождения ребенка до 1,5лет это разные,не будет отказ в выплате до 1,5лет если сейчас оформить до 12недель?320
в24 feb 2026основнаяЗдравствуйте девушки! Ставят деабет, сахар на тощая 5,8 после еды 7,4 ! Назначают инсулин ! Кто сталкивался как потом с него уходят?! Беременность 11 недель380
в24 feb 2026основнаяДевочки всем здравствуйте! Поделитесь вашим опытом, пожалуйста. Если с самого рождения не хочешь кормить ребенка грудью (по личным соображениям), как сказать об этом в роддоме? И на каком этапе? Нужно…225
в24 feb 2026основнаяРазвитие остановилось на 6 неделе( назначили медикаментозный аборт….80
в24 feb 2026основнаяДевочки, привет. Расскажите про итоги своих первых скринингов. Что-то меня напугали сегодня. Поставили высокие риски ХА. Расширенная зона ТВП. Гипоплазия носовой кости. Мне 39 лет, лишний вес, первая…220
в24 feb 2026основнаяДевочки, напишите, пожалуйста, на каком сроке у вас увидели сердцебиение? И дату, когда были последние месячные. Мне не могут срок определить.450
в24 feb 2026основнаяДобрый день, у кого было такое, в этом месяце все признаки беременности, (головокружение, грудь болит очень и т.п) вчера решила сдать хгч в ситилаб, результат140
в24 feb 2026основнаяДевочки всем привет, была на третьем скрининге , сказали что плацента немного не так за ложилась , низковата , было ли у кого-то такое ? Каким путем роды были? На что влияет ?30
в23 feb 2026основнаяДевочки, с 25 недель стабильно просыпаюсь в 1–2 ночи от голода. Раньше спасалась кефиром или йогуртом, а сегодня успокоилась только после макарон. Не вредно ли так ночью? И чем вы сами спасаетесь? 🙃�…100
в23 feb 2026основнаяВсем привет. Когда вас поставили на учет, дали какую-то справку или может это как-то на гос услугах отображается? Меня поставили вроде на учет, все доки принесла, замерили все. Дали на анализы направл…262
в23 feb 2026основнаяДевочки, подскажите как часто вы принимали парацетамол от головной боли, бывает начинает болеть, аж пульсировать, пью не больше 1 таблетки в день, может болеть около раза в неделю Как можно ещё убрать…121
в23 feb 2026основнаяПривет! Меня зовут Женя. Я на 31 неделе, это моя 1 беременность. Кто уже недавно родил, поделитесь списком в роддом, что вам точно пригодилось?93
в23 feb 2026основнаядевочки привет.кто принимает Утрожестан,как отменили его у вас прошло вздутие живота?173
в23 feb 2026основнаядевочки, всем привет! 21+3, как началась 21-я неделя - каждый день в одно и то же время понижается давление до 90/60. рабочее 110/70. голова кружится, но вроде ж не опасно? кофе не особо причём помога…30
в23 feb 2026основнаяДевочки, 9 недель. Сегодня убирала лоток хомяка, так как в последнее время одна, и убирать его некому…пыль в нос попала, чувствую. Хомяк живет у нас 1,5 года. Сейчас вот задумалась и испугалась. Нет л…70
в23 feb 2026основнаяой девочки тошнит капец как. не ем. рвота желчью. что нибудь сьем пол часа и всё выходит. ((( кто чем спасался. 12 недель беременности почти за месяц сбросила 2.5 кг(((163
в23 feb 2026основнаяДевочки,низкий ферритин Какое железо вы принимаете? Какие у вас от него ощущения и побочки,какое железо подошло вам? Потому что я пью сорбифер и у меня волосы сыпятся очень сильно,еще чуть-чуть и воо…290
в23 feb 2026основнаяПривет! Решила поделиться рекомендациями — двумя книгами, которые закрывают 90% вопросов о беременности и родах) Сама прочитала и всем очень-очень советую приобрести и прочитать. Про зачатие, ГСД, пес…211
в23 feb 2026основнаяздравствуйте, у меня 14 неделе. простыла, без температуры, только насморк и болит голова. какие риски для малыша?40
в22 feb 2026основнаядевочки у кого такая проблема есть рыбный запах и он усиливается после полового акта нет никаких выделений нечего не болит только беспокоит этот запах у меня 16 неделя180
в22 feb 2026основнаяДевочки а гинеколог может понять без записи ?40
в22 feb 2026основнаяЧто вы делали для того, чтобы следующая беременность стала успешной? Какие витамины начали пить и какие нужно сдать анализы?130
в22 feb 2026основнаяДобрый вечер, подскажите пожалуйста кого стимулировали или сами рожали на 38,5 недели беременности, при преэклампсии.81
в22 feb 2026основнаяБыла ли у кого сухость кожи во время беременности?что делали Все тело сушит ужасно,крема только так улетают117