← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в19 feb 2026основнаяПривет! Муж спросил, что я хочу в подарок после родов 😁 Я как-то растерялась, говорю, букета будет достаточно, и чтобы никакие родственники не приезжали ни на выписку, ни домой)) Говорит, букет это и…625
в19 feb 2026основнаяподелитесь, что дарили или поанируете дарить врачам на выписку270
в18 feb 2026основнаякому назначали полиженакс либо Тержинан, параллельно что-то принимали для микрофлоры? вагилак проследи кто-то принимал?70
в18 feb 2026основнаявсе привет,у меня 20а неделя,замучала икота 5-10 раз точно и утром и ночью и днем , начиталась что это признаки гипоксии плода. кто сталкивался у кого было?кому ставили?как там при рождении подтвердил…60
в18 feb 2026основнаяПривет Есть тут, кто родила на 34 неделе Как у вас всё прошло?30
в18 feb 2026основнаяДевочки всем привет , немеет лицо и руки и покалывает , что это может быть? Кто с таким сталкивался? Неприятно и страшно 😟 Началась 33 неделя40
в18 feb 2026основнаядевочки всем привет,у кого нибудь было что у малыша повышенна эхогенность кишечника на 18 неделе?страшно ли это?70
в18 feb 2026основнаяЭх сегодня на узи показало что потеряла двойню190
в18 feb 2026основнаяздравствуйте девочки мне назначили элеутерокок от низкого давления но есть противопоказание беременность может кто принимал есть эффект ?80
в18 feb 2026основнаяДевочки, привет) У меня такой вопрос сейчас нахожусь на 31 недели беременности и задумываюсь о сумке в роддом и недавно наткнулась, что есть уже собранные сумки Можете посмотреть и сказать стоит она с…160
Эмми
в18 feb 2026основнаяОтмечайтесь в вариантах или пишите свой 👇194
в18 feb 2026основнаяКто из Нижнего Новгорода ,где рожаете ?)70
в17 feb 2026основнаяЗдравствуйте, что можно в качестве успокоительного, срок 13 нед. В семье случилось несчастье, родной человек в больнице. Очень переживаю, умом понимаю, но нервная система не справляется, магния б6 нед…340
в17 feb 2026основнаяИменно сейчас столкнулась с этим, весь вечер тянет поясницу, а когда сейчас прилегла, то почувствовала, что крутит ноги, не могу их успокоить. Кто сталкивался?80
в17 feb 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста это положительный результат или как ? Тест не мой , просто хочу понять да или нет , делали за 1 день до задержки250
в17 feb 2026основнаядевочки как можно забеременеть190
в17 feb 2026основнаяДевочки, кому удаляли кисту во время беременности? Как вообще это происходит? Конечно, до этого еще долго, целых 10 недель, но лучше быть готовой заранее, я считаю. 😄100
в17 feb 2026основнаяДевочки надеюсь не у меня одной такое, повернулся малыш головой вниз но очень бьет по мочевой, как будто вот вот выходит 😩90
в17 feb 2026основнаяДобрый вечер всем ,девочки,сегодня на 1 скрининге сказали что в матке перегородка какая то,но не задевает плод ,были ли подобные ситуации у кого то ?13
в17 feb 2026основнаяПошла в туалет и увидела розовые выделения на бумаге .Сейчас опять сходила как нечего и не было .Вчера так было я ездила в приемный покой .Посмотрели сказали никаких выделений нет .60
в17 feb 2026основнаядевочки, добрый вечер! подскажите пожалуйста хорошего врача для ведения беременности и в последствии роды. Кропоткин,Гулькевичи, Армавир. мне 41, очень хочется найти хорошего специалиста. благодарю50
в17 feb 2026основнаяЗдравствуйте, кто удалял 8-ки «зуб мудрости» в беременность? Как впечатления? Какие возникли проблемы? На каком сроке взяли на удивление? Сейчас у меня 12 недель, откололся кусок, надо удалять а я бою…70
в17 feb 2026основнаяВсем привет. Постоянно тошнит. Лимон не ем, горечь во рту. Чем справляетесь? Подскажите , пожалуйста, какими кремами пользуетесь от растяжек130
в17 feb 2026основнаягде взять силы 38 лет , 3я беременность, 16 недель, сил ни на что нет, кому что помогает, как выбраться из этой ямы((200