← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в17 may 2026основнаяПриветик ! Подскажите пожалуйста! 17 недель 4 дня Болит низ живота тянущие / колющие боли . С 12 дня , волнообразно болит , то сильно то отпускает . Думала что колики , но в туалет нормально сходила…70
в17 may 2026основнаяпервые роды были через КС, ровно через год забеременела. врач сказала, мол слишком рано, после кс лучше года 3 подождать, не доношу. ранняя беременность после КС считается показанием к кесареву? или м…180
в17 may 2026основнаяДевочки подскажите что это такое , при атаке БПЛА спали на матрасе в коридоре , на сл утро сильно болит ключица и при вдохе внизу где почки там где то , я не пойму что это такое , что нудно делать ?52
в17 may 2026основнаяДевочки,милые,солнышки,я уже не знаю как к вам еще обратиться,чтобы наконец то донести до вас мысль перестать выкладывать сюда все ваши бумажки туалетные ,трусы,и сгустки в руках. Родные мои поймите п…4970
в17 may 2026основнаяКакие лучше чулки 1 или 2 компресии, заказала второй, потом почитала что беременным лучше первой. Девочки кто какие брал? срок 15 недель200
в17 may 2026основнаяВсем привет. Хочу немного высказаться на нестандартную тему. Когда забеременела, стала замечать пренебрежительное отношение к беременным, которые передвигаются на ОТ. На себе в т.ч. Взгляды в автобусе…3813
в17 may 2026основнаядевочки всем привет, конечно не коррекно так задавать вопрос, просто перерыла весь интренет так на свой вопрос не нашла.был п/а на 22 цикле лютеиновой фазе, есть вообще шансы на беременность, просто п…50
в17 may 2026основнаядевочки всем привет и лёгкой беременности. подскажите пожалуйста может здесь есть кому ставили варикоз половых губ. по симпомам вюподходит, во вторник к врачу буду с ней разговаривать. но хочу заранее…40
в17 may 2026основнаядевочки ,второй ребенок у меня с разницей в 14 лет ,но я до сих пор не пойму как одеть ребенка 😁боюсь что продует или перегреть. у нас щас +27-29 .подскажите что одеть новорожденному которому нет дву…91
в17 may 2026основнаяВсем привет! Была сегодня на узи, срок 7.2 недели. Увидели плодное яйцо в котором эмбрион. КТР эмбриона 11 мм, что соответствует сроку. Чсс 149, уже даже шевелится. Но плодное яйцо 12 мм, что соответс…40
в17 may 2026основнаядевочки,кто в спб,подскажите какой-то магазин,где можно покатать коляски,люльки,где большой выбор,чтобы в 1 магазин прийти и выбрать,все попробовать.Если можно,то поближе к юго-западу(красносельский р…44
в17 may 2026основнаяПривет всем . У кого срок 39 недель? Последние дни уже сил нет. Как вызвать роды ?ничего не помогает))150
в17 may 2026основнаязавтра ровно 37 недель, завтра нужно ехать извлекать пессарий, сказали что после приёма отправят домой, а до дома и до ротдома 70км, очень боюсь а вдруг я сразу в этот же день рожу🫣 вдруг не успею до…100
в17 may 2026основнаяДобрый день, девочки. У кого на какой неделе появились выделения молозива?160
в17 may 2026основнаяДевочки,привет Устала уже с этими таблетками и витаминами,никогда не дождешься от врача,чтобы прям разжевали,что и как пить Особенно,когда пью фемибион 2,где есть все витамины,но к ним надо еще прибав…170
в17 may 2026основнаяВ плане одежды шорты с футболкой? Или штаны,сланцы и для гигиены,всё?130
в17 may 2026основная4 года назад у меня была операция на позвоночник, и уже тогда мне сказали, что будет КС, когда буду рожать. За 4 года казалось, что я свыклась с этой мыслью. Главное — хоть как-то, но родить здорового…221
в17 may 2026основнаяКто ездил в путешествие на машине более 7 часов в пути? На какой неделе? Как ваше самочувствие?120
в17 may 2026основнаяДевочки, что делать если расчетный период на превышение доходов не снижается и стоит на месте не меняется30
в17 may 2026основнаяДевочки, всем доброго дня! Какой почечный чай пили от оттенков?90
в17 may 2026основнаяДевочки привет. Подскажите пожалуйста, у меня больница возле дома, идти минут 10-15, на машине 5 минут, но там меня не хотят ставить на учет, якобы по адресу я не к ним отношусь, отправляют в другую, …150
в17 may 2026основнаяСейчас 30 нед беременности, гемоглобин 118, врач сказала что железо назначают если ниже 110. Но как остановить падение не сказала, типо можете попить железо. Страдаю запорами, а препараты железа усугу…230
в17 may 2026основнаяУ меня близорукость -6, есть деструкция стекловидного тела еще до беременности, мушки перед глазами и есть червячок на счету. Сетчатку на широкий зрачок проверяли, окулист сказал естественные роды мож…30
в17 may 2026основнаяДевочки ,доброе утро . А поделитесь пожалуйста с какого месяца начинают платить декретные и плюс минус сколько ?70