← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в20 feb 2026основнаяПривет 23 неделя гемоглобин 113 До беременности был 130-140 Врач выписала препарат железа в таблетках НО проблема в том, что я не умею глотать таблетки никакие Хоть в большом количестве воды, хоть …111
в20 feb 2026основнаядевочки, замучала изжога, нашла способ как легко ее предотвращать, может кому-то пригодится. Вода Рычал-су с минералами, это спасение, плюс там витамины!85
в20 feb 2026основнаяЗдравствуйте, подскажите чем спасаетесь от геморроя во время беременности?80
в20 feb 2026основнаяздравствуйте,девочки у меня 3 беременность,нооо ставят внематочную,при этом на УЗИ все чисто,генеколог тоже нечего не видит,сейчас лежу в больнице,обследуюсь,13.02 здала хчг по нему 4-5 недель,в больн…160
в20 feb 2026основнаядевочки кому нибудь прописывали гексикон, первый триместр читала что от него ужасный зуд62
в20 feb 2026основнаяДевочки, у меня такой вопрос У меня 38 недель и 4 дня Хочу как можно скорее родить Беременность у меня первая Может кто знает домашние-народные средства для ускорения процесса Пробка отошла 2 недели н…192
в20 feb 2026основнаяВсем доброго дня! 💖 Я на 34 недели беременности. Возник такой дискомфорт при сидении: колит под ребром с правой стороны и в спине. Как можно облегчить состояние? Не сидеть—не вариант, так как работа …40
в20 feb 2026основнаядевочки, работаю на заводе, работа вообще не трудная если знать всё виды брака и что как в последовательности делать , (новенькие бегут так как считают что работа трудная) а я уже почти пять лет на св…50
в20 feb 2026основнаяДевочки добрый день, вопрос вообще не по теме) кто нибудь сдавала на права на поздних сроках? Расскажите и поделитесь опытом110
в20 feb 2026основнаяПриветик) так много пишут здесь про многоплодную беременность именно разнояйцевую. А кто-то беременна на данный момент двойней однояйцевой? Или может уже есть, кто родил двойню) Надеюсь я все правильн…32
в20 feb 2026основнаяЗдравствуйте! 17.02 сдавала ХГЧ, результат — 160, сдала 19.02, пришло — 248. Подскажите, пожалуйста, это хороший прирост? Очень переживаю, беременность первая280
в20 feb 2026основнаяЗдравствуйте, сегодня была на третьем скрининге, врач сообщила, что ребёнок лежит неправильно, очень расстроилась, уже 33 недели120
Эмми
в20 feb 2026основнаяПишите в комментариях — сверимся 💬✨221
в20 feb 2026основнаяДевочки, красавицы, привет. Поделитесь опытом, кто как стал тренироваться с наступлением беременности? Уменьшили вес, убрали какие-то упражнения? У меня первый триместр, почти 8 недель.170
в20 feb 2026основнаяСегодня у меня началась 40-я неделя! Болит низ живота и давит на лобок, при этом схваток нет. Может это раскрытие шейки матки? Первая беременность, очень страшно.40
в19 feb 2026основнаяДевочки,спасите. Кто как спасался от изжоги, пожар именно где горло. Рени, Гевискон, минеральная вода ничего не помогает 😭😭😭ночью спать невозможно233
в19 feb 2026основнаяЗдравствуйте. я на 15 неделе, по утрам почему-то всегда хочется пить, такой сушняк во рту постоянно🙊это какая-то потребность в воде что ли?🤔поначалу такого не было.150
в19 feb 2026основнаяДобрый день. Сдала для себя общий анализ крови. Пришло повышенное соэ 59, сегодня пересдала (спустя 2 недели) соэ стало 79. При этом снизился гемоглобин и низкий ферритин. С чем это может быть связано…30
в19 feb 2026основнаясколько см ребёночек и плацента или как она называется.,. ну шарик внутри которого ребёночек. забыла как называется72
в19 feb 2026основнаяДевочки на 37 недели у меня какие то выделения как крем белые, и зеленые мокрые трусы бывают 🥲это нормально или пробка отходит , и со вчерашнего вечера спина начало болеть80
в19 feb 2026основнаяДевочки, всем привет, такой вопрос, срок 32 недели, болит и крутит живот, но жидкого стула нет, как - будто скушала что-то не то, знает ли кто - нибудь, можно ли ношпу пить на таком сроке или папавери…33
Эмми
в19 feb 2026основнаяЕсли вы видите посты с предложением присоединиться к сторонним чатам или мессенджерам, пожалуйста, не переходите по указанным никам. Это может быть небезопасно.11168
в19 feb 2026основнаяПривет! Муж спросил, что я хочу в подарок после родов 😁 Я как-то растерялась, говорю, букета будет достаточно, и чтобы никакие родственники не приезжали ни на выписку, ни домой)) Говорит, букет это и…625
в19 feb 2026основнаяподелитесь, что дарили или поанируете дарить врачам на выписку270