← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58953 участников
в11 feb 2026основнаяоформлял ли кто-то декрет на бабушку ребенка? подскажите, пожалуйста, как проходит это и влияет ли на график и зп бабушки?🙏🏻32
в11 feb 2026основнаяПодскажите, опасен ли во время беременности хронический цервицит. Пол года назад делала биопсию и сдавала на впч. Результат: цервицит (умеренный) и эктопия. Впч нет. Сейчас 5,5 нед. Бывают незначитель…40
в11 feb 2026основнаяздравствуйте девочки, беременность долгожданная и срок ещё маленький, но уже задумалась о переезде, просьба не осуждать а поделиться опытом, жить в съёмном или с родителями не хотим, в декрете будет с…454
в11 feb 2026основнаяЗдравствуйте.По календарю сегодня 5.5 .Я пошла к гинекологу она сделала узи и сказала ,что в полости матки беременности нет .Послала меня на госпитализацию якобы с трубной беременностью под вопросом .…610
в11 feb 2026основнаяСвободная бета -субъединица Хгч. 253МЕ/л эквивалентно 5.052МоМ. Девочки у кого была такая ситуация остальные все показатели по скринингу низкие,отправили на НИПТ сдала…40
в11 feb 2026основнаяподскажите до беременности весила 47кг при росте 159см, сейчас на 27 недели вешу 57кг нормально это или много?122
в11 feb 2026основнаялежу на сохранении неделю. положили из-за гематомы, но также увидели тонус матки. Неделю колят уколы от тонуса, ставят капельницы от тонуса, свечи от тонуса, магний + утрожестан. Сегодня на контрольно…51
в11 feb 2026основнаяпривет, расскажите, кто лчил зубы во время беременности? как у вас все прошло, было ли что-то ? у меня 30 недель начал болеть зуб , думала до терплю до родов, но нет(70
в11 feb 2026основнаядевочки привет.14- неделя пошла ,а у меня чуть начинает болеть горло,к врачу терапевту ,чтоб пройти мед .комиссию так то на завтра записана,что сейчас мне можно ,чтоб не ррзболеться? фурацилином полос…90
в10 feb 2026основнаяВсем доброго вечера. Всегда зубы лечила у платного стоматолога, но ради осмотра по беременности не хочется платить) даже не знаю, как найти стоматологию по омс в Москве? При поиске в картах высвечиваю…200
в10 feb 2026основнаядевочки всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с рассеянным склерозом есть кто нибудь сдесь?62
в10 feb 2026основнаяВсем привет!) у меня 35 неделя и очень сильно начал болеть живот вокруг пупка и вся правая сторона до бока,будто что-то колит или растягивается и боль не уходит сразу,вот была 40мин и я за это время с…40
в10 feb 2026основнаяДевочки , продолжаю лежать в больнице , в гинекологическом отделении и хочу сказать, какие же мы с Вами счастливые, что у нас получилось забеременеть, что у нас будет малыш . Я лежу с субботы и за это…1139
в10 feb 2026основнаяДевочки, на сроке 6,3 недели нашли гематому на узи 😭 но она уже в стадии заживания, ничего кроме покоя не прописали. Расскажите пожалуйста хорошие истории у кого была гематома и беременность спокойно…164
в10 feb 2026основнаяДевушки, может это странный вопрос, но все же 😃 я как узнала, что 🤰 боюсь садится за руль. Оно и до всегда было волнение на дороге, но справлялась, а сейчас переживаю еще больше, срок еще не большой…103
в10 feb 2026основнаяВ 7 нед. вес был 73 кг, затем прибавка 300 г. А последний раз 72,1 кг. Сколько за беременность набирали? Может быть такое что нисколько не наберешь?111
в10 feb 2026основнаяс 18 по 21 неделю я набрала 6 кг ( всё в живот , везде худая). с 21 по 23 пошел активно в рост живот . не рано ли? на прошлой неделе еще не было видно через пуховик. теперь все замечают223
в10 feb 2026основнаяЧто принимали с 14 недели беременности, при ОРВИ/Гриппе?91
в10 feb 2026основнаяошибались ли при определении пола на втором семестре?171
в10 feb 2026основнаяКакой уже ваш малыш ❤️9115
в10 feb 2026основнаявсем привет! девочки, у кого-то было ощущение, что во влагалище воздух, либо какой-то инородный предмет? весь день неприятные ощущения, 18 недель) по УЗИ 2 недели назад все хорошо)20
в10 feb 2026основнаяУ меня 17 нед. Есть небольшой жирок на животе. И я не пойму растет живот или нет. У кого когда стало видно? Влияет ли то что матка кзади на размер живота?151
в10 feb 2026основнаяСегодня купила эти пакетики от отеков, есть тут кто пил эти пакетики? Помогли ?180
в10 feb 2026основнаяДобрый день. Во время беременности обострилась аллергическая экзема на руках. Врач прописал радевит мазь мол можно мазать всю беременность. В итоге в составе ретинол🫣 что-то мне страшно. У кого такая…101