← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в15 apr 2026основнаяДобрый день Кто знает, как сделать справку о легком труде для работы и суть данной справки. Спасибо заранее за ответ50
в15 apr 2026основнаяМне интересно ваше поведение в поликлиниках, сколько раз я бы туда не пришла, там полно народу, бабушек бичей с записями на одно время, народу которые просто спросить, как протиснуться среди них, непо…310
в15 apr 2026основнаяДевочки , напишите -кто реально пользовался коконом , качелькой и позиционером для сна новорожденных- удобно ? Брать заранее или деньги на ветер ?205
в15 apr 2026основнаяМолодой человек ушëл в армию за две недели до родов. Переживаю, как ребёнок будет реагировать на папу, когда тот вернëтся. У кого-то были похожие ситуации? Расскажите, пожалуйста30
в15 apr 2026основнаяДорогие мамы и папы, расскажите Ваши истории с ринитом и как вы справились с этим непростым временем? Моей малышке (27.03.26) трудно спать из-за отека слизистой, делаю все возможное, но ничего не помо…30
в15 apr 2026основнаяСейчас 7 недельдевочки сейчас увидела на прокладке темно бежевые выделение ближе к коричневому, совсем немного. записана к врачу на 17.20. Я очень испугалась может поехать в больницу как по скорой? Ес…90
в15 apr 2026основнаяДевочки , так уж вышло, что мы появились на свет на 33 неделе, с весом 2330 , 3 дня в реанимации , и вот мы уже в опн, сегодня нам 35 недель , вес 2011 , восполняем потерянное.Почти всех врачей прошли…159
в15 apr 2026основнаяДевушки здравствуйте, с начала беременности есть болезненность груди и немного и чувствительность сосков. Сегодня 6 недель 4 дня что то сильнее начало болеть, как будто били по груди , особенно по бок…190
в15 apr 2026основнаядоброе утро девочки! у меня сейчас 22 недели и 2 дня ,последние пару дней начала чувствовать что ближе к вечеру ноет поясница,если лягу проходит, может ли быть это боль из за того,что плохо хожу в туа…20
в14 apr 2026основнаяДевочки привет, я сейчас на 21 неделе беременности, но обнаружила у себя геморрой, врачу пока не говорила, дайте пожалуйста совет, что и как с ним справляться121
в14 apr 2026основнаяМамочки, срок 31 неделя, когда провожу время в кровати, ничего не делаю целый день, то тренировочные схватки ну раза 3 максимум за весь день. Когда же делаю дела по дому, пройдусь шагов 5000 примерно,…140
в14 apr 2026основнаяДевочки делитесь, диастаз через сколько прошел у вас? И прошел ли? Что делали с пупочной грыжей?40
в14 apr 2026основнаяЧто это ?Чем грозит?Не растет.Образовалась с начала беременности.Сказали,что во время беременности будут только наблюдать40
в14 apr 2026основнаяДевочки почему ребенок орет когда грудь кушает ? Чуть чуть сосет и орет, я сцеживаю иногда бутылку тоже даю , вот дума. Не из за бутылки ли он хочет отказаться от груди, если так то перестану давать б…140
в14 apr 2026основнаяКакие витамины посоветуете принимать на 24 неделе, для поддержания здоровья ребенка и матери?60
в14 apr 2026основнаяДевочки подскажите 6 недель Очень не приятное ощущение в низу живота,тянет в низ,не выносимо не приятное чувство Было у кого такое?50
в14 apr 2026основнаяДевочки,привет🌸 Поделитесь,до какой недели вас мучал токсикоз? Уже 14 недель,но я всё еще 🤮 Врач говорит в норме к 16 неделе должен пройти420
в14 apr 2026основнаяНевозможно спать стало. Все руки и ноги отнимает, чтобы заснуть надо больше 3-5 часов на это потратить, сон прерывистый, сплю мало. Сегодня специально легла пораньше спать, так как завтра на анализы с…160
в14 apr 2026основнаяДевочки, какой кальций вы принимаете?130
в14 apr 2026основнаяВ 14 недель сказали похож на мальчиков 16 недель сказали девочка230
в14 apr 2026основнаядевочки очень нужно, к врачу только в пятницу, вылез очень больной геморрой. посоветуйте мазь какую можно и какая убирает боль?! врач выписала Натальсид- он не помогает уже третий день .90
в14 apr 2026основнаяДевочки, подскажите, могут ли выделения поменять цвет от сока, если например в нем было много красителей? Пили вместе с мужем, у меня на следующий день выделения поменяли цвет, у мужа тоже организм ср…40
в14 apr 2026основнаяДевочки, подскажите, нормальные ли результаты? Железо-11,9, ферритин-31,7?53
в14 apr 2026основнаяВышла на прогулку и видимо продуло. Сильно заложен нос, будто скопление в носовых пазухах. Купила и делала промывание, перед сном закапывала Лазолваном. Но это все не помогло, спать вообще не могу. …80