← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в08 jan 2026основнаяпосле полового акта чувствуется боль такая как будто натерла..раньше до беременности такого не было. спустя несколько часов а то и пол дня проходит, почему такое может быть? в целом чувствую что чувст…92
в07 jan 2026основнаяДевочки странный вопрос конечно но очень беспокоит У меня ИЦН 28 был последний раз зев открыт на 2 мм Вставляю утрожестан Заметила непонятные выделения как вода, трусы в мокрых пятнах, как будто си…161
в07 jan 2026основнаяВсем привет,меня зовут Лена сейчас у меня 34 недельки ,на 38 будет операция кс , несколько недель я немного ловлю панические атаки (боюсь операцию)она у меня 3 . Не знаю что такое беременность планиро…141
в07 jan 2026основнаядевочки, 17,6 недель. очень сильно тянула поясника в левой части и потягивало живот. решила подождать,но через часа 2 -3 вызвали скорую и положили на сохранение (угроза выкидыша) смотрели на кресле ше…1511
в07 jan 2026основнаяДевочки, привет! Завтра первый скрининг и понимаю что снился нигде нет… может когда в больницы ездила где-то выронила и тд, не знаю… Есть в госуслугах и еще есть электронный вариант с электронной под…130
в07 jan 2026основнаядевочки 17,5 недель. болит поясница и отдает в ноги,что это?90
в06 jan 2026основнаямежду первым и вторым скринингом прием плановый у гинеколога, там же в кабинете каждый раз делают узи, просто посмотреть, всё ли хорошо. подскажите, там могут увидеть пол ребёнка?100
в06 jan 2026основнаяНе подскажите пожалуйста что происходит. У меня 12 дней задержки. Тест делала 5 раз и не показывает беременность. УЗИ будет только в субботу этой недели. Хочу понять почему не приходят эти дни.280
в06 jan 2026основнаяЗдравствуйте меня зовут Елена, мне 34 года, у меня задержка месячных уже 5 дней, немного кружится голова, тошноты нет60
в05 jan 2026основнаядевочки чем пользовались от растяжек?80
в05 jan 2026основнаядобрый вечер девочки, срок 10 недель, токсикоза почти нет и аппетита сегодня тоже, у кого было такое, это норма? я конечно поела через силу, чтобы не голодать...90
в04 jan 2026основнаяДобрый вечер, хотела уточнить девочки есть ли такие у кого диагноз эпилепсия и как беременность протекает ?40
в04 jan 2026основнаяДевочки, посоветуйте книги для беременных 🙏🏻23
в04 jan 2026основнаяПривет 16 неделя беременности, тонус и ИЦН С 8 недели на утрожестане 600 мг Принимаю одну через низ на ночь Вторую в 6 утра еще час лежу Третью где-то в 2-3 часа дня ( на работе, все время хожу и…223
в04 jan 2026основнаяВсем привет) Сдавала анализ мочи перед Новым годом, пришел уже после ( повышены лейкоциты), позавчера чувствовала жжение в паховой области. Записана к врачу - завтра утром. Пока соблюдаю гигиену (к…30
в04 jan 2026основнаяДобрый вечер у кого был первый скрининг , кому нибудь ставили высокий риск развития преэклампсии до 37 недель беременности?120
в04 jan 2026основнаядевушки подскажите пожалуйста,36 недель к вечеру ноги как у слона, врач( она у нас странная) говорит езжай в роддом пока не поздно но я ее в ватсапе спросила,другой гинеколог так же по смс ответила чт…190
в04 jan 2026основнаяУ меня уже паранойя, схожу с ума. Беременность не наступает. Все симптомы схожи и это сводит с ума. Сейчас 24дц у меня тошнота( поем тошнит, не поем тоже тошнит) , ужасная слабость, температура 37.1(…220
в04 jan 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста какие начать пить витамины для будущей беременности? Пока не получается, но очень хочется подойти ответственно300
в04 jan 2026основнаяУ меня 26 недель. Вторая беременность В первую будто не было А вот сейчас будто было.. вчера перед сном живот твердый и боль в пояснице И вот не поняла это они были? Но так еще не было ни разу40
в04 jan 2026основнаяУ кого так же будет? Или есть сейчас.. как оно? В мире дети живут или ревность и жадничает старший У меня в конце марта родится второй и вот сейчас ребенку 3года и кажется что будет кипишь60
в04 jan 2026основнаяидет вторая неделя после зачатия, но бывает подташнивает, низ живота болит, тест делаю 1 полоска, это нормально?50
в04 jan 2026основнаяДевочки ,у меня резус конфликт с мужем,может у ког также,делали ли вы укол иммуноглобулина во время беременности на 28-30 неделе беременности.У меня 3 беременность и первые две укол не делали ,а сейча…110
в03 jan 2026основнаяМамы, посоветуйте хорошее белье для кормления, пожалуйста. С первым ребенком носила Medela, и оно было прекрасное. Но сейчас его не найти, только какие-то непонятные магазины на Озоне продают… какие …52