← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58953 участников
в17 feb 2026основнаяНе знаю, мысли дурацкие или как это назвать даже не представляю. Я на 36 неделе, бывает очень сильно накрывает, я не ощущаю что беременна, и вообще даже нет такого материнского инстинкта, иной раз мыс…111
в17 feb 2026основнаясо вчерашнего дня приступообразный кашель, сегодня ходила на прием, врач сказал нужно сделать рентген, я говорю разве можно,он говорит дыхание чуть не нравится ваше,а у меня даже температуры нет,нет с…200
в17 feb 2026основнаяДевочки , мне кажется медленно растет хгч Первый раз сдавала 2.02-564 МЕ/л Сначала вроде удваивался Но сейчас последние два раза 13.02-2805 МЕ/л 16.02-3718 МЕ/л Вообще кажется маленький для срока 4,…80
в17 feb 2026основнаяПривет,красотки 👋 как боретесь с растяжками? Есть ли вообще смысл от масел? Заранее благодарю за ответы ❤️80
в17 feb 2026основнаядевочки . сегодня ровно 14 недель беременности, таксикоза не было с 9 недель и вот опять начался,ещё в придачу изжога,коооогдаааа станет легче? я уже устала🙁🫠90
в16 feb 2026основнаяДевочки подскажите. Декрет оформляется онлайн или надо брать декретный лист у гинеколога и отдавать в отдел кадров или он им автоматом придёт?80
в16 feb 2026основнаяМеня не глючит ?621
в16 feb 2026основнаяКак думаете, стоит сообщить близким родственникам на ранних сроках или нет, или все же стоит ждать когда уже бахнет 12н и будет точная уверенность что все замечательно и потом уже радовать? жить с так…280
в16 feb 2026основнаяесть тут кто так же вынашивал малыша? уже не знаю что делать? это нормально что он так долго тусит🥺? животик ток опустился немного и все180
в16 feb 2026основнаядевочки привет.беременность 14 недель,беспокоит приступообразный кашель, в горле как будто что то чешется и начинается кашель,горло прям дерет ,что можно выпить ,чтоб облегчить состояние и приступы ка…50
в16 feb 2026основнаяВсем привет 👋 Какую кроватку или люльку выбрали или купили? поделитесь пожалуйста 🙏210
в16 feb 2026основнаяВсем привет. Девочки, у кого +-10 нед, как у вас с набором веса? Есть прибавка? Или я одна такая? 😂360
в16 feb 2026основнаяБолит низ живота , грудь болит сильно, тест показывает 1 полоску, геникологи говорят нечего страшного , но по утрам тошнота.50
в16 feb 2026основнаяЗдравствуйте! Вы сталкивались с цветной беременностью? Если да, то как поняли, что беременны?90
в16 feb 2026основнаяВсем привет! Подскажите, когда у вас закончился токсикоз? У меня сейчас 9 недель, а в 12 мы с мужем планировали в отпуск поехать, с одной стороны токсикоз должен закончиться уже, а с друго стороны вдр…80
в16 feb 2026основнаяС 10 недели заложило нос,сейчас 15 Соплей нет,просто сухость и заложенность сильная Ничего не помогает(аквамарис,називин,спупик,звездочка) Спасаюсь на ночь детскими сосудосуживающими ибо сплю очень …250
в15 feb 2026основнаяПриветик, девочки) переживаю, что большой живот на 18 недель, сама вешу 54-55, а живот намного больше, чем с первым ребенком. Какой у вас?81
в15 feb 2026основнаяДевочки, привет. Не могу понять…Как будто небольшие болевые ощущения в паховой области, то ли мышцы тянет, то ли кости болят. Не сильно. Когда лежу или сижу не чувствуется. Когда хожу, встаю с кровати…32
в15 feb 2026основнаядевочки здравствуйте, поделитесь опытом, у кого сидит в декрете муж? справляется? просто у меня доход в разы больше чем у него, хочу выйти на работу через два месяца после рождения малыша, живём в ком…73
в15 feb 2026основнаяДоброе утро. Подскажите пожалуйста какие можно пить препараты при болях в желудке? У меня 23 недели беременности,вчера начал болеть желудок51
в15 feb 2026основнаяДоброе утро, беременна 17 недель,заболела ротовирусом,рвет, температура 38,5. Выписали таблетки,а в больницу не положили,было ли у кого такое?Почему не ложки в больницу? И вообще опасно ли для ребенка…30
в14 feb 2026основнаяСегодня вырвало уже 4 раза. Врач сказала, если случится рвота 5 раз за сутки, то вызываем скорую и госпитализируемся. У кого-то был такой опыт…? Сейчас 8нед6д Рвота была за всю беременность всего 3 р…200
в14 feb 2026основнаяМамочки у кого уже есть детки, можете ли мне объяснить пожалуйста как-нибудь ощущения когда сцеживают грудное молоко с помощью электрического молокоотсоса? С первым ребёнком кормила грудью год примерн…122
в14 feb 2026основнаядобрый вечер. у меня 16 недель отечность носа уже неделю. морские промывашки не спасают. пользуюсь Ранкоф рино, может кто то пользовался, как долго? не опасно? мне помогает только эти102