← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в10 feb 2026основная18.3 неделя Первая беременность Нормально испутывать дискомфорт в животе ?43
в10 feb 2026основнаяВ августе мне рожать, это первый ребенок. Можно ли сразу малыша кормить смесями? Не хочу начинать кормить грудью.112
в10 feb 2026основнаяУже недели две очень болит желудок, все, что выписывает врач не помогает (пепсан, ношпа, нексиум) просто не берет , днем тошнит вечером рвёт, но больше беспокоит боль. Толком ничего есть не могу. Каши…120
в09 feb 2026основнаядевочки подскажите пожалуйста узи можит показать на 3 недели что-нибудь310
в09 feb 2026основнаяПодскажите какие вещи нужны для малыша хотя бы на несколько месяцев,это мой первенец)95
в09 feb 2026основнаяПодскажите, кто нибудь удалял зубы мудрости на 21-22 неделе? Как все прошло?200
в09 feb 2026основнаяДевочки, кому назначали кардиомагнил просто для профилактики преэклампсии? Все анализы, узи в норме 14недель. Но врач собрав анамнез , решила, что мне нужно для профилактики, что у меня высокие риски …260
в09 feb 2026основнаядевочки, а на каком основании можно получить больничный на пару недель? у меня слабость сильная, вечером морозит, тошнит, а я работаю до 11:30 вечера..хочу отдохнуть313
Эмми
в09 feb 2026основнаяОцените активность: 1 = спит, 10 = играет в футбол без остановки. Ваша цифра? 💬484
в09 feb 2026основнаяя на 6 месяце беременности давит желудок вообще не могу?что можно принять251
в09 feb 2026основнаяДевочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, плохое зрение, астигматизм с высокой степенью миопии, само зрение -20 если не больше. Врач у которого велась хотела чтобы рожала сама и не …131
в09 feb 2026основнаяШла 39 неделя и 2-й день. Ощущение, что я останусь беременной всю жизнь. Предвестников нет. Ребенок сидит плотно и основательно. Походу не собирается вылезать в этот прекрасный мир ✌🏼113
в09 feb 2026основнаяДевушки добрый день, почти 28 недель чем можно снять острую зубную боль пока жду приема к стоматологу34
в09 feb 2026основнаяВсем привет,сегодня 10 недель и 4 дня беременности,вчера вечером поднялась температура до 37.3,подумала от переутомления,ночью по самочувствию температура была выше,как зло сломался градусник,сегодня …63
в09 feb 2026основнаяКогда я просыпаюсь ночью я прям вспоминаю о родах и у меня бывает дрожь по всему телу, иногда плачу не знаю почему так , хотя вторые роды не были не так уж сложные, а щас прям такой страх у меня 😔 че…94
в08 feb 2026основнаяДевочки привет 😊 У меня 8 недель, небольшая киста на яичнике с тонкой стенкой. У кого была похожая картина, была ли близость с мужем? Не было никаких неприятных последствий? И вообще, киста потом ра…51
в08 feb 2026основнаяДевочки всем привет, на левой стороне у меня ангина 😭 что можно мне интересно, есть тут кто сталкивался с этим?141
в08 feb 2026основнаяДевочки у кого было такое . У меня 10 неделя беременности пошли коричневые выделения , вызвала вчера скорую сделали на узи сказали все хорошо , такое могло быть из за того , что понервничала Назначил…130
в08 feb 2026основнаяДевочки, расскажите, кто пользуется допплером? С какого срока? Советуете ли? Я все ищу способы минимизировать тревожность 🙃142
в08 feb 2026основнаядевочки поделитесь пожалуйста, кто работает удалённо. очень нужна работа, но в декрете это невозможно75
в08 feb 2026основнаяЯ на 28 недели беременности, переживаю за активность малыша , два дня назад шевелился очень энергично,прям очень, да и всегда так было , а тут два дня шевелиться редко и еле чувствую шевеления ,подска…233
в08 feb 2026основнаяДевочки, мазок показал воспаление и нарушение флоры. У меня завтра 10 недель. Врач назначил свечи Флуомизин. Я чего-то опять тревожиться начала. Кто-нибудь такими пользовался? Помогло?71
в08 feb 2026основнаядобрый день.у кого-нибудь были боли справа от пупка?Начало болеть после уборки еще на прошлой неделе,бывает один день не болит,потом начинает болеть(я заметила, что боли появляются, если нагнусь).Ход…21
в07 feb 2026основнаядевочки подскажите пожалуйста у меня месячный были 15 января мы вовремя этих дней по занимались а щас у меня уже как 3 неделю болит нез живота,болит поясница,болит грудь ,а сегодня у меня начали болет…173