← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в05 apr 2026основнаяЕсть девушки из Ессентукской/Ессентуков? Где вы делаете УЗИ? Недавно был 1-ый скрининг, отправили к хваленному специалисту в Пятигорск, она вообще никаких комментариев не дала, а я тревожник и любител…32
в05 apr 2026основнаяДевочки хелп,посоветуйте кроватку,желательно чтобы была прикроватно-откидная. Поделитесь артикулами. Просмотрела кучу,теперь голова болит.65
в05 apr 2026основнаяДевочки, кто сталкивался, как лечили?60
в04 apr 2026основнаяДевушки, кто уже рожал. Вопрос к тем, кто в беременность не так много активничал, не занимался спортом или редко, как сильно это повлияло на состояние кожи или разрывы после родов? Читала много инфы, …191
в04 apr 2026основнаяДевочки , подскажите кто делал эпидуральную анестезию . Боль чувствуется ?! Первые роды были очень болезненные . Как с анестезией это все переносится ?!340
в04 apr 2026основнаяДевочки, такой вопрос, может кто с таким сталкивался. У меня сейчас 23 неделя беременности, уволили в связи с ликвидацией предприятия, вот думаю, встать на учёт по безработице ( так как читала, что по…63
в04 apr 2026основнаяГрудь сама по себе маленькая до беременности Уже 29 недель и никаких изменений нет, и не набухала и не болела Вообще пусто 🥲 Переживаю норма ли это прилет ли потом молоко94
в04 apr 2026основнаяДобрый вечер. Кто столкнулся с проблемами со стулом? 20 недель, ООООЧЕНЬ редкий стул. Живот надутый как на 7 месяце. Соблюдаю питьевой режим и ем много клетчатки. Дюфалак не справляется. Может у кого-…220
в04 apr 2026основнаяДевочки, кто пил/пьет протеин для беременных, какой фирме отдаете предпочтение?110
в04 apr 2026основнаяДевочки, привет! На 21 неделе вечером малыш начал сильно активничать, ночью тоже и на утро, даже было видно как живот поднимается чуть-чуть. Прочитала, что может быть гипоксия, какие ещё её признаки? …81
в04 apr 2026основнаяДевочки. Это какой то ужас. Ворочусь -не уснуть. Раньше на животе спала- прям класс. Сейчас уже не получается. На спине-желудок болит. Кто как справляется?110
в04 apr 2026основнаявопрос про скрининг. сдавала 30.03 , звонила в пятницу кровь не готова. сегодня 6 день получается. никто не звонил.через сколько Вам пришел результат крови?50
в04 apr 2026основнаяДевочки, поставили гсд под вопросом. С утра на голодный желудок сахар до 4.9, после еды через час поднимается до 8.6, но это я чай с сахаром пью. Через 2 часа после еды до 6.5 поднимается. Пока веду д…70
в04 apr 2026основнаяОчень сильно прибавила 22кг это ужас как много, чувствую себя просто ужасно,ну со стороны говорят что и не скажешь , только пузико большое!А я ощущаю себя просто хрушенсией как же я обратно верну сво…184
в04 apr 2026основнаяС какого дня задержки узнали о беременности? У меня 21 день задержки, по женски всё хорошо. Пошли какие-то коричневые выделения (извините за подробности), тесты отрицательные. Поделитесь своим опытом,…300
в04 apr 2026основнаяДевочки вчера родила , на 33 неделе , так вышло , что за пару дней до, укорачивалась шейка, и врачи говорили что тянущие боли это тренировочные , вот и дошли до того что пришлось рожать, мой мальчик 2…4322
в04 apr 2026основнаяскажите пожалуйста, в положении лежа, не всегда конечно, но я не знаю как это объяснить сводит или спазм, или судороги живота внутри, всегда разная локация, но именно внутри живота. потом встаю немног…40
в03 apr 2026основнаяВсем привет, сегодня ровно 37 недель, в обменной карте написано, предполагаемый вес плода заполняется в 37-38 недель, мне гинеколог написала 4 кг, я просто туплю, это вес на данный момент или при рожд…100
в03 apr 2026основнаяВсем привет! Девочки, сейчас 17 недель, с 7 недели и на протяжении всего времени ставлю свечи утрожестан по 200 2 раза в день. Жалоб никаких не было, болела поясница. Назначили наверняка. Последние …80
в03 apr 2026основнаядевочки, кому снимали пессарий в роддоме. подскажите, перед снятием делают ли УЗИ,чтобы определить пора снимать или ещё походить? кто сразу рожать начинал ?70
в03 apr 2026основнаяДевочки, как будто ощущение от пиночков не такие сильные как были пару дней назад, это я привыкла к ним или у вас так же было?)60
в03 apr 2026основнаяПривет девочки , я ИП оплатила в прошлом году добровольные взносы и вроде как могу теперь претендовать на декретные . Так вот вопрос сколько мне будут выплачивать ?Может кто-то уже сталкивался .70
в03 apr 2026основнаядевочки.. мне кажется, что я не такая. почувствовала первые шевеления, но ощущения щекотки/ плавает рыбка, слегка вызывают умиление, в большинстве своём мне неприятно что ли.. даже не знаю как это наз…186
в03 apr 2026основнаяДевочки, у кого-то был полип цервикального канала? Если да, то что говорили врачи, повлиял ли на что-то у вас? Сегодня 20,5 недель, обнаружили при другой неприятной ситуации (которая впоследствии не п…50