← Назад в блог сообщества
Основная
3574 постов · 58862 участников
в20 jun 2026основнаяНе могу никак определиться с кроваткой и матрасом для малыша. Боюсь если куплю, то кроватка с маятником долго не прослужит или неправильный матрас будет. Какую вы брали?172
в20 jun 2026основнаяДевочки,кто что дарил врачам?Кроме конфет и всяких сладостей.Я на протяжении беременности только пару раз гинекологу дарила что-то,сейчас уже к концу тоже хочется как-то отблагодарить,она очень хороша…360
в20 jun 2026основнаяДевочки, 31 неделя беременности, ложусь спать и начинается дискомфорт в ногах именно ступни и голени, не могу прям аж раздражает. Я их и потягиваю и массажи муж делает, ничего не помогает, я уже боюсь…170
в20 jun 2026основнаяКак странно когда появляется ребёнок мужу с женой и поговорить не о чем491
в20 jun 2026основнаяДевочки, кто хакнул систему укладывания грудничка? Нам 3 месяца на гв, капризы и дрыгание ногами без конца. Сон только через грудь, лежит часами с грудью даже если не хочет сосать. Отойти невозможн…303
в20 jun 2026основнаяСрок 12,5. Что можно пить при поносе( извиняюсь🙈)?110
в20 jun 2026основнаяДевочки, а кто нибудь рожал после эпизио? Как прошло? Пришлось ли делать эпизио еще раз? Если нет, как прошли роды, были ли разрывы?210
в20 jun 2026основнаяДевочки , кто сталкивался с паппиломами ? Если удаляли , то когда и как ? Появились в эту 2ю берем-ть((( на шее много появилось и одна на щеке 😔 Боюсь на лице след останется , если лазером удалить.…201
в20 jun 2026основнаяДевочки у меня недоношенный ребенок неделю от роду, что можно есть? В больнице стол общий, я не наедаюсь. Овощи, фрукты, йогурт сказали нельзя. Что вы едите?102
в20 jun 2026основнаяДевочки извините заранее за вопросы и фото Кто кушает или брезгливые не читайте пожалуйста Последняя менструация началась 6 июня и 11 закончилась цикл стабильный 30-33дня, но такое у меня впервые Мы …623
в20 jun 2026основнаяДевочки 🙏 у меня выделения были как вода , врачи толком не смотрят , но говорят норм(историю свою писала в постах ранее). Я очень надеюсь что врачи правы. Но мне страшно , боюсь что вытекают воды и н…130
в20 jun 2026основнаяДобрый вечер, у кого на 17 недели шевелится ребенок? И как это происходит? 3 беременность))91
в20 jun 2026основнаяДевочки чем спасаетесь при вздутии и газах , что не съешь , караул 🙈🙈🙈61
в20 jun 2026основнаяДевочки, у кого был опыт в использовании вот такой автолюльки коляски? Именно вот такие модели интересуют. Дуна или аналоги. Хочу приобрести со вторым малышом такую, однако говорят, что в такой не уд…142
в20 jun 2026основнаяДевочки, у кого было кс, бывает ли такое, что когда встаешь с кровати из положения лежа или чихаешь в положении лежа, появляется резкая режущая боль в области шва, а через несколько секунд отпускает. …81
в20 jun 2026основнаядевочки сейчас лето хочется купаться, но переживаю, что могу заступиться или еще чего. вы купались уже? как вы считаете можно или нет? или стоит оно тогояб110
в20 jun 2026основнаяСкоро первый скрининг, подскажите, пожалуйста, можно ли что-то поесть до скрининга? будут брать еще и кровь Если не поем, то токсикоз будет сильнее, не понимаю как лучше поступить есть ли еще какие-…620
в20 jun 2026основнаяВсем привет, немного не по теме , менструация обильная была 16 мая 5 дней , цикл 28 дней , ожидала 14.06 но начались скудные кровяные выделения продолжались 5 дней , вот и не знаю теперь когда прошла …40
в20 jun 2026основнаяЗдравствуйте. Сейчас начинается пора комаров. Скоро рожать. Решила поискать на Озоне жидкость от комаров 0+, а ни чего такого нет. Есть только от 1 года. Подскажите,чем спасаетесь.162
в20 jun 2026основнаяДевочки, если у кого-то уже были вертикальные роды, поделитесь опытом пожалуйста, столько мнений прочитала, решила здесь еще спросить, как у вас, было или не было потом разрывов? Сколько по времени пр…132
в20 jun 2026основнаяДевочки,всем привет! Очень сильно хочется джинсы 🥲 столкнулась с тем,что не могу найти такие,чтобы были комфортные для живота,ничего не давило...Заказывала на wb несколько раз примерить для беременны…220
в20 jun 2026основнаяДевочки будет 3 кесарево , подскажите кто как восстанавливал диастаз10
в20 jun 2026основнаяВсем привет. Подскажите может у кого такое бывало. Я поранила ногу об железку, опухла. Была в трампункте вчера. Там мне только обработали физраствором ииперекисью. Наложили повязку. На рану пепекись, …70
в20 jun 2026основнаяДевочки подскажите вот была на узи,есть ли надежда ждать еще неделю. И что на узи покажет улучшение!Просто до этого делали узи не чего не было, сегодня на узи показался эмбриончик 3 мм!180