← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в07 feb 2026основнаяПисала пост о том интересно будет или нет , многие написали чтоб писала сюда . Вообщем за один день я успела встретить молодого человека из другого города он ездил по работе , загреметь в больницу на …460
в07 feb 2026основнаяздравствуйте 4 беременность, 9 недель ,так болит живот и поясница что вот вот начнутся месячные очень боюсь что делать?80
в07 feb 2026основнаяДевочки, у меня было ЭКО, сейчас 14 нед, с самого начала на прогестероне 600мг в д.,сейчас немного дозировку снизили.Но ставить его еще долго. Перорально пить не могу, много побочек с жкт.А вагинально…172
в07 feb 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста Легла на дородовую госпитализацию на 38 неделе(вторник), так как стоит диагноз ГСД. Анализы по сахару в норме. Но нашли болячку по женской линии, что-то вроде вагиноза.…92
в07 feb 2026основнаяПривет, может у кого есть опыт и понимание, какой лучше слинг или эргорюкзак приобрести для новорожденного, в соотношении цена/удобство и желательно, где, может артикул подскажите или магазин51
в07 feb 2026основнаяДевочки , могу ли я с кем то из вас обсудить отношения ? Напишите пожалуйста в комментарий если не затруднит такое общение , я понимаю что тут группа именно по беременности, просто мне кажется что я у…112
в07 feb 2026основнаяЯ Настя, 28 лет, пдр на 28 марта. Есть кто-нибудь из Ярославля?32
в07 feb 2026основнаяДевочки,на 16 неделе как будто начала чувствовать шевеления и буквально позавчера перестала(16нед 3 дня сегодня), вся неделя была стрессовой очень,много плакала,подскажите стоит ли волноваться или это…81
в07 feb 2026основнаяЗдравствуйте . Мне 35 лет, Беременность 8 недель. По назначению врача (в связи с ГТР/невралгией) принимала следующую схему до установления факта беременности: Кветиапин (25 мг на ночь), Габапентин (3…60
в07 feb 2026основнаяДевочки , от чего могут быть коричневые выделения ?Опасно ли это ? Вчера ходила на осмотр ко врачу80
в07 feb 2026основнаяДевочки какие витамины пьёте, чтоб волосы не спалось,раньше пантовигар пила ,сейчас нельзя.Пью только д3,фолиевая,йодомарин фенебион,все равно сыпятся,хотя феретин в норме.110
в07 feb 2026основнаяПривет девочки подскажите пожалуйста Хгч на 37 день цикла 435 , нормально ли это или медленно растет ?(40
в06 feb 2026основнаяПодскажите, пожалуйста. Срок 5н. ПЯ 12мм жм 2,5мм, но нет эмбриона. Хгч уже больше 10к90
в06 feb 2026основнаявчера и сегодня давали таблетку мефипрестона,роды так и не начались в понедельник хотят прокалывать пузырь,боюсь ужасно говорят роды очень долгие и схватки ужасно болезненные,есть ли другие способы? п…270
в06 feb 2026основнаяДевочки у кого то было что после позывов на рвоту от токсикоза , было ощущение комка в горле ? Особенно при глотании еды в последующем прям ощущение что горло «узкое» 😂😂😂 после позывов на рвоту(не …40
в06 feb 2026основнаяВсем привет девочки, кто сталкивался с расставанием мужчиной во время беременности? Как пережили эти моменты тяжелые? Решили расстаться с мужчиной так как он говорит что остыл ко мне, надоели его мои …440
в06 feb 2026основнаяСпасибо всем за ответы сегодня !Реально просто взяли мазки и сказали что нужно идти на узи малого таза , я решила для ускорения процесса сходить в платную клинику его сделать, потому что в ЖК только ч…215
в06 feb 2026основнаяДобрый вечер, хотелось бы узнать у кого нибудь было имплантационное кровотечение, можете пожалуйста сказать, что это такое? какие они бывают?80
в06 feb 2026основнаяДевочки, уже имеющие деток, или те, у кого есть знакомые,такой вопрос: существует ли та самая диета на гв?Мне запрещают (родственники) есть практически всё и винят в том, что дочь обсыпало (личико), ч…222
в06 feb 2026основнаяОпытные мамы, подскажите пожалуйста чем вы стираете детскую одежду, посуду, и купаете малышей?) И сколько примерно нужно по количеству пеленок и одежды?)132
в06 feb 2026основнаяВсем здравствуйте. Подскажите , поставили риск приэкламсии 1 из 35 И зрп 1 из 82 Насколько велики риски, и кто сталкивался , чем кончилось? Очень переживаю Пью Кардиомагнил (150) Сейчас 30 недель, 4…133
в06 feb 2026основнаяДевочки , сегодня иду в ЖК, что происходит на первой консультации ? Я до этого ходила только к своему платному врачу , боюсь женской консультации как огня почему то. Расскажите пожалуйста что туда ну…91
в06 feb 2026основнаяВсем привет! Срок сейчас 14 недель, пытаюсь с помощью допплера услышать сердечко, но почему-то не улавливает, точнее сначала улавливает, а потом теряет и я не могу понять мое ли это сердцебиение или м…72
Эмми
в06 feb 2026основнаяСобираетесь выходить на работу до 1,5 лет малыша? Отмечайтесь👇185