← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в03 feb 2026основнаядевочки, когда вас отпустило от токсикоза, тошнит каждый день, сил нет 15 неделя идёт192
в03 feb 2026основнаядевочки привет. Скажи пожалуйста дочке 17 лет половую жизнь не ведёт. Два дня у нее мазня присутствует,до месячных ещё очень далеко. что это может быть ? и что мощей выпить84
в03 feb 2026основнаядевочки, всем привет, всех поздравляю с беременностью😘 скидываю группу, где можно купить классные вещи H&M C&A в том числе для новорожденных малышей https://t.me/kidslovestyle цены низкие, ниже чем …61
в03 feb 2026основнаяКто из Нижнего Новгорода ? В каком роддоме планируете рожать ?224
в02 feb 2026основнаяСо спиной были периодические проблемы (остеохондроз, проблемы с позвоночником и тд), но обычно пару дней мазей и обезболивающих помогает. Сейчас что-то вступило под Лопатку и не проходит уже неделю, …140
в02 feb 2026основнаякакие были первые ощущения?161
в02 feb 2026основнаяДевочки в каком роддоме лучше рожать? Где разрешены парные роды? В июне рожать, но сейчас просто интересно знать. Дают ли там халаты или лучше самим покупать13
в02 feb 2026основнаяДевочки, подскажите у кого как было. Я только устроилась на работу и через два месяца узнала, что беременна. Беременность запланированная и ожидаемая, но не знаю, как теперь сказать на работе об этом.…322
в02 feb 2026основнаяПочему многие берут отпуск перед декретом? На что это влияет, просто тяжело работать или выгодно по деньгам? Можно уйти после 30 недель, выгодно это в плане денег или нет, если работа официальная?162
в02 feb 2026основнаяДевочки кому назначил данный препарат? Во втором триместре? От молочницы, гинеколог даже не спрашивает никаких анализов.51
в02 feb 2026основнаяДобрый день. Есть кто бесплатно рожал в роддоме 17 Спб. Хотелось бы услышать отзывы.41
в02 feb 2026основнаяЗдравствуйте дамы! Скажите посещаете ли вы баню и какой срок или полностью отказались ? Я беременна и я провожу женские бани с различными парениями и процедурами (возможно в вашем городе тоже есть т…171
в02 feb 2026основнаяМожет быть у кого такое было , по календарю 5 недель и 4 дня . Это моя первая беременность . На узи ещё не разу не была записалась на 6 число. Но думаю нужно идти раньше . Тошнота ужасная, живот тяне…201
в02 feb 2026основнаяздравствуйте девочки, у меня первые были экстренное кесарево, сейчас беременная уже 22 недели переживаю Толи сама буду рожать Толи опять кесарево врачи молчат об этом, расскажи как у ково прошли кесар…240
в02 feb 2026основнаяДевочки ,а все ли делали НИПТ? Я просто сдавала биохимический скрининг80
в02 feb 2026основнаяДевчонки,как перестать набирать вес ?) Я вроде так хорошо шла А сейчас вес на глазах растет Как отказаться от сладкого 🫣130
в02 feb 2026основнаяПодскажите пожалуйста ,какие пьете обезболивающие ? И пили ли парацетамол ?130
в02 feb 2026основнаяДевочки, всем привет! у кого тоже гестационный сахарный диабет, может есть какое-то приложение с "человеческим" меню на неделю, и приложение для отслеживания сахара какие используете. Очень хочется сл…170
в02 feb 2026основная2августа акушерский срок 2 недели и 1 день,а эмбриональный срок 1 день. Когда зачатие произошло?1 августа ?90
в01 feb 2026основнаядевочки 👧, подскажите что за осушения такие месячные 🩸 прошли два-три дня назад ,а низ живота тянет - болит как первые дни месячных?20
в01 feb 2026основнаяДевочки, кто что брал с собой в роддом? Халат+сорочка или домашнее платье и сорочку можно? Я не ношу халатов от слова совсем. Ради нескольких дней покупать не очень хочется. Потом его куда?)) задаюсь …100
в01 feb 2026основнаяТянет низ живота, календарь показывает что вероятность забеременеть хорошая, что это значит. Извините за дуратские вопросы, просто раньше на это внимание не обращала, а сейчас хочется стать мамой а за…133
в01 feb 2026основнаяДевочки, добрый вечер. Всегда была проблема с деснами. Спасалась метрогил дента и т.п. Сейчас опять воспаляются. Подскажите, чем можно спасаться? Мазать, полоскать122
в01 feb 2026основнаячто делать, если старший ребенок заболел ветрянкой, а у меня пошла 20 неделя беременности142