← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в24 mar 2026основнаяЧто значит лютеиновая фаза?30
в24 mar 2026основнаяДевочки, у кого был гайморит во время беременности? У меня повышены соэ и срб. По узи пазух обнаружили жидкость справа, есть головная боль. Назначили изофру, кукушку. Кому назначали изофру? В инструкц…80
в24 mar 2026основнаяВсем привет. Кто какую коляску присматривает?) мы вчера с мужем прошлись по магазинам и еще больше запутались 🤣 рожать в начале сентября, мы не спешим с покупками, но интересно послушать, кто что пос…240
в24 mar 2026основнаяПривет🌸у меня 8,5 неделя беременности и я сделала уже 3 узи, все хорошо, на 1 вообще ничего не увидели на 2 плодное яйцо и на 3 узи уже эмбрион с сердцебиением, я ходила с интервал в одну или 2 недел…120
в24 mar 2026основнаяЗдравствуйте, пришли результаты щитовидки. Прочитала, что тироксин свободный должен быть больше 10ти. Может кто разбирается. Подскажите, пожалуйста, нужно ли срочно бежать к эндокринологу. У меня прие…30
в24 mar 2026основнаяХуденькие девочки, на какой недели начали набирать вес и сколько? До беременности мне удавалось держать красивую цифру 50, рост 167. Как только я узнала о беременности на стрессе сразу ушел кг и вот д…210
в24 mar 2026основнаяПериодически возникает тяжесть внизу живота норма ли это ? 21 неделя в головном предлежании по узи сказали головка плода низко находится переживаю30
в24 mar 2026основнаяДевочки , примерно на 15 неделе грудь перестала быть «напряженной,тяжелой» и можно сказать сдулась , уже 17 недель все так же, стоит переживать девочки? 🥲101
в24 mar 2026основнаяздравствуйте. что от головной боли можно выпить, болит второй день уже?180
в24 mar 2026основнаяДевочки такая ситуация Зрение было -6 на оба глаза Сделана лазерная коррекция зрения стало -1 Через год забеременела Отправят ли на кесарево или ер ? Офтоьмолог ничего не сказала81
в24 mar 2026основнаяПодскажите пожалуйста, кто использовал прогулочные блоки моделей Anex Flo/ IQ premium в холодную погоду / зимой? Планируется использование прогулочного блока в осень/зиму..и у данных моделей визуально…70
в24 mar 2026основнаяДевочки, запуталась. Что означают эти аббревиатуры? Каким сроком считать ПДР?90
в24 mar 2026основнаяСколько дней обычно держут в стационаре на сохранении при тонусе ?80
в23 mar 2026основнаяПодскажите во время беременности чем лечите молочницу? Сейчас срок 23 нед.71
в23 mar 2026основнаяДевочки по поводу груди , где то до 15 недели грудь была прям такая «напряженная,тяжелая,чувствительные соски были» и с 15 недели грудь стала намного легче и соски не такие чувствительные когда трогае…70
в23 mar 2026основнаяВсем привет♥️ уже примерно неделю болит поясница и немного тянет низ живота, живот трогаю, вроде не каменный. Это может быть тонус? Или такие ощущения из-за того что растет живот? Срок сейчас 16 недел…30
в23 mar 2026основнаядевочки всем привет. через несколько дней ехать на отдых в Геленджик, отель уже уплачен на 30% деньги не маленькие. ехать на машине. 19 недель. кто нибудь ездил с тонусом?40
в23 mar 2026основнаяДевочки, это нормально что за 16 недель я набрала можно сказать только 1 килограмм? 🥲 через 2-3 дня 17 недель уже , у кого так было? Очень переживаю210
в23 mar 2026основнаядевчат, а кто нибудь знает вообще ......Вот смотрите я рожала в 2005 году ,20 лет назад да, щас беременная ,мне положено мат капитал ? в 2005 ещё не было такого . И если да ,то как считаться будет ? …123
в23 mar 2026основнаявсем привет есть кто с кропоткина? и кто не давно там рожал40
в23 mar 2026основнаяСейчас у меня обострение ГТР и па или ТДР ( врачи не могут определиться) девочки расскажите как давно болеете и как перенесли беременность, я боюсь пить ад, но и состояние тяжелое( удалось ли кому ниб…72
в23 mar 2026основнаяДевочки , белые слегка жидковатые выделения в беременность это норма? Ни зуда ни запаха нет , только вот они , особенно они участились шас скоро 17 неделя , все чаще и чаще идут 🤔31
в23 mar 2026основнаяДевочки, принимала дистанекст от локтации На правой груди шишки как разбить ? Или они сами рассосутся ?20
в23 mar 2026основнаяМожет ли после утрожестана идти водянистые выделения?40