← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в02 may 2026основнаяНе работаю и не учусь, встала на учёт до 12 недель. Год назад официально работала в МО РФ, уволилась в связи с переездом в другой регион, где ещё официально не работала. Есть ли шанс получить единовре…140
в02 may 2026основнаякто лежал в стационаре на сохранении,вам когда было открывали больничный,сразу в 1 день или после того как выписались?в понедельник выпишут,врач сказала после выписки,а я переживаю что-то,вдруг забуде…130
в02 may 2026основнаяДобрый день девушки у кого анализ который здаем на аномальные развитее 1к 118 врачь сказал что нужно ждать 2 скрининга там посмотрят по ребёнку. На первом скриненге всё нормально было вот теперь переж…90
в02 may 2026основная19 недели не чувствую шевеления а с тремя девочками чувствовала уже на 16 неделе а это четвёртая беременность не чувствую шевеления170
в02 may 2026основнаяПять раз совпадает пол первого ребенка и повторятся второй, и смех и грех) 😂кто пробовал, у кого сошлось?301
в02 may 2026основнаяПодскажите, малыш во время схваток шевелится, при чем было похоже на пульсацию и дергался резко...123
в02 may 2026основнаяСтрашно, стали кроме ног отекать кисти рук, причем больше справа. Срок 28 нед, есть риск преэклампсии. У кого так было, что это значит? Воды пью много, но и в туалет хожу.100
в01 may 2026основнаяЗдравствуйте! Пью уже 3 месяц Сидерал форте по рекомендациям врача. Не понимаю, оно не усваивается или что?((( но оно падает… Подскажите пожалуйста, какое железо лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻110
в01 may 2026основнаяВ мазке обнаружена кандида, но меня особо ничего не беспокоит. Мне кажется у меня хроническая молочница, есть небольшие белые выделения. Срок 28 нед. Врач назначила клотримазол. От него плохо стало. И…162
в01 may 2026основнаяСрок 28 нед, отекают ноги, есть риск преэклампсии. Но давление и белок в моче пока в норме. Кто сталкивался, насколько это плохо и что делали?40
в01 may 2026основная31 неделя, дня три замечаю, что ребенок слабее пинается, это норма?40
в01 may 2026основнаяДевочки сегодня на УЗИ увидели гематому 1 см, а на прием я только 11 мая собралась. Вам назначили что то при такой гематоме, я вот думаю идти срочно или подождать50
в01 may 2026основнаядобрый день пдр перенесли на 4 мая на 7 утра девочки подскажите кто совместно с мужем рожал? как есть смысл?20
в01 may 2026основнаяНа сроке 27 нед вес плода 900 г. Сказали маловесный плод, нижняя граница нормы, нужно наблюдать, живот небольшой, ВДМ 25. Есть ГСД. у кого так было, переживаю.30
в01 may 2026основнаяДевочки, которые уже точно знают пол ребенка, хотелось бы у вас поинтересоваться Правда ли говорят когда есть токсикоз то это девочка, а когда его нет то мальчик? У кого совпало У меня нет токсикоза…552
в01 may 2026основнаяИи говорит мне о том что если у меня 5.3 недель беременности по УЗИ эмбрион 1,5 мм. Хотя акушерских 6 недель. И ХГЧ больше 5000 значит замершая беременность. Я только сегодня сдала хгч повторно, но уч…120
в01 may 2026основнаяВсем привет, живу в Воронеже, 22 года, 23 недели беременности На учет встала до 12 недели ( на 7 неделе) в январе месяце Какие выплаты положены, что и куда нужно подавать?70
в01 may 2026основнаяСходила на УЗИ 6 акушерских недель, сердцебиение пока нет. Но больше расстроились из за того что плод 1,5 мм, маленький. Соответствует 5 неделям.70
в01 may 2026основная6 недель акушерских, сделала первое УЗИ, сердечко пока не видно, сказали через неделю прийти. Делитесь когда у вас увидели сердцебиение120
в01 may 2026основнаяПособие хочу оформить на мужа,на его работе сказали что нужна справка о том,что я его не получаю,на моей работе сказали что такие справки не дают,потому что ничего не начисляют,всё через сфр.Подскажи…100
в01 may 2026основнаяРасскажите ваш опыт с отеками. Одни врачи говорят что пить столько сколько хочется, в воде ограничивать себя нельзя, чем больше ограничиваешь, тем сильнее организм задерживает воду. Другие говорят на…120
в30 apr 2026основнаяНазначили НИПТ, где лучше сдавать? Расширенный или нет? Поделитесь мнением, пожалуйста.200
в30 apr 2026основнаяКто пользовался коконом, насколько он удобен особенно с двойней? В интернете очень разные информация, что ребёнок в нём может находиться не больше 3 – 4 часов. Есть в нем ли вообще смысл? Или лучше ср…130
в30 apr 2026основнаяДевочки , привет . Врач прописал пить калий йодит и витамин д 2000, подскажите кто какой пьет ? А то зашла в аптеку и куча разных ) И поделитесь , кто как справляется с заложенностью носа? Какие капл…80