← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в12 mar 2026основнаяДевочки , кто принимал ренгалин при кашле ?( сироп)30
в12 mar 2026основнаяДевушки, посоветуйте! В 6 недель и 6 дней делала узи, там показало сердцебиение 120 Сегодня (8 недель) пошла становится на учет. Врач сказала что это маленькое сердцебиение и нужно меня положить в бол…111
в12 mar 2026основнаясрок 15 недель поставили баквагиноз (выделений, жжения, зуда нет), обнаружили на мазке. Начала лечить свечами и на второй день начались периодические прострелы во влагалище, раз в 5-10 минут на 2-3 с…53
в12 mar 2026основнаяВ покое пульс от 65 до 90 (во сне, когда лежу). При ходьбе, даже легкой поднимается 110-140. Когда поднимаюсь по лестнице 150-160. Срок 10недель. К врачу только 17го числа. Переживаю. Как думайте, эт…71
в12 mar 2026основнаяДевочки добрый день кто из полиции. нужен ваш совет. Встала на учет по беременности в жк. Через сколько перестали вооружаться оружием. И если нужно вооружится оружием возможно ли на 3 месяце беремен…110
в12 mar 2026основнаяВсем привет✨🌹У кого во время беременности были грязные воды, и чем это связано? Еще, на каждом УЗИ мне говорят, что будет девочка, но очень неуверенно. На одном УЗИ узист сказала, что девочка, с уве…70
в12 mar 2026основнаядевочки,завтра ехать на первый скрининг. ехать в другой город,дорога только 4 часа плюс до самой сдачи крови после еще часа 2 ждать. так вот что можно покушать перед дорогой? боюсь с ночи и столько ча…180
в12 mar 2026основнаяДевочки, кто-то делал ламинирование ресниц в беременность? Знакомая делала, все ок. Уже 3й триместр, хочется красивой быть даже умывшись, лами очень решает☺️100
в12 mar 2026основнаяЯ заболела и не до лечилась… в итоге поставили трахеобронхит. У меня 17 я неделя беременности идет. Поделитесь был ли опыт лечения, и не навредит это ребенку? Мне поставили ингаляции и обильное питье.50
в12 mar 2026основнаяМладшая дочь заболела ветрянкой в саду заразила 3х братьев старший переболел в 1 год я сейчас в больнице на сохранение лежу срок 18 недель можно ли мне с ними кантоктировать или лучше поехать к бабушк…73
в12 mar 2026основнаяДевочки привет,старшему сыну 2 года,от боли в горле что можно ему давать? Голос тоже изменился Главное температуры нет.40
в12 mar 2026основнаявсем привет) было ли у кого сильно повышеные ферменты эти? идёт 17 неделя беременности, вчера пришла кровь и вот такой результат, пропила хофитол, сделали УЗИ ничего не выявили. из за чего это может б…110
в11 mar 2026основная11 недель режим живот , это нормально ? Заранее спасибо за ответ ❤️50
в11 mar 2026основнаяПривет всем✨ Девочки, посоветуйте смесь хорошую 🙏140
в11 mar 2026основнаяДобрый вечер. Подскажите пожалуйста что можно пить от кашля? у меня срок 37 недель60
в11 mar 2026основнаяна каком сроке у вас увидели на УЗИ серцибиение ? завтра иду на УЗИ, по месячным 7,2 дня по дате овуляции 6,3. вот переживаю увидят ли завтра на УЗИ сердечко или ещё нет240
в11 mar 2026основнаяПривет всем! Новая неделя, новая тревожность😬началась 11 неделя, реже начала бегать в туалет по маленькому. С первых недель беременности было частое мочеиспускание и вдруг пропало. Уже несколько дней…50
в11 mar 2026основнаякакие лекарства можно пить от кашля?140
в11 mar 2026основная16 недель ровно сегодня , начиталась про токсоплазму , у меня есть котик уже год живет с нами , я его целую часто обнимаю, лоток убираю без перчаток савочком , и сейчас прочитала что есть опасная инфе…140
в11 mar 2026основнаяПривет,девочки,сейчас второй триместр и мама мужа мне сказала надо будет готовить соски, изащерный способ мне еще показалось на слух: " махровым полотенцем после душа потереть" Госпади,боже,такая боль…170
в11 mar 2026основнаяСрок 11 недель , колит в правом нижнем боку и периодами тянет живот и тошнота . Девочки очень переживаю, на скрининг только 31 марта21
в11 mar 2026основнаяДевочки кто там рожал недавно? Что скажете?100
в11 mar 2026основнаяЗдравствуйте, хотела узнать была ли у кого то похожая ситуация, чем закончилась и на сколько опасно для ребенка? На данный момент врач отправил к онкологу. Анализ:50
в11 mar 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобным ? На 11 неделе появляются иногда коричневые выделения, до этого были светлые , молочница еще переодически появляется хотя пролечилась Экофуцино…111