← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58872 участников
в08 jun 2026основнаяДевочки, подскажите. Можно ли получить пособие по беременности и родам, потом уволиться и отправить мужа в декрет, чтобы пособия по уходу за ребенком получал он?80
в08 jun 2026основнаядевочки, делитесь опытом. назначили железо пить на выбор: ферлатум фол, тотема, сорбифер дурулес. по цене самый приятный сорбифер. Что пьете вы, что вам подошло?280
в08 jun 2026основнаяУ всех добровольно застрахованных сумма декретных приходила 124 702? Мне почему-то назначили 123 987 (пришло уведомление). Взносы плачу с 23 года. По телефону толком ничего не объяснили. Дождусь перев…120
в08 jun 2026основнаяДевочки, всем привет! У кого были спайки в малому тазу, как у вас протекала беременность? У меня иногда прям очень сильно болит низ живота, ходить не могу, только лежу - отпускает.80
в08 jun 2026основнаяВсем привет, девочки красавицы. Такая история, вчера допила последний запас Допегита, нужно переходить сегодня уже на Нифедипин, у меня сейчас давление 117*73, пульс 75. В целом я с гипертонией и до б…220
в08 jun 2026основнаяВсем добрый день! На 8й неделе у меня нашли большую гематому, началось сильное кровотечение, лежу на сохранении и принимаю утрожестан. Сейчас уже начинается 11 неделя, коричневые выделения идут, когда…62
в08 jun 2026основнаяЯ на 31 неделе беременности, изза жары хочется искупаться в бассейне. Как думаете, можно ли?80
в08 jun 2026основнаяНа первом Скрининге в 12 недель и З дня хорион по ЗАДНЕЙ стенке и перекрывает внутренний зев (так же было на узи в 10 недель). Очень переживаю, у кого-то было? Поднимется ли? Читала, что по задней поч…50
в08 jun 2026основнаяДевчонки, у кого какие были лейкоциты второй триместр. Переболела орви, даже антибиотики пришлось пить, жалоб никаких нет, горло, нос, легкие все хорошо. А лейкоциты не падают. Вот терапевт отправил …50
в08 jun 2026основнаяДевочки всем привет , у нас 17и 4 дня , мучает высокий пульс , у кого такое было?? Это нормально ?90
в08 jun 2026основнаяДевочки, со вчерашнего дня не чувствую шевеление, норма ли?80
в07 jun 2026основнаяДевочки, я должна поделиться сегодняшним стрессом. У меня ГСД, я измеряю сахар глюкометром. Обычно кровь останавливается довольно быстро самостоятельно, я не обращаю внимания. А сегодня не остановилас…150
в07 jun 2026основнаяДевочки, во сколько недель были первые роды? У меня уже 37 недель и 2 дня, хочется уже быстрей родить если честно, в жару на таком сроке уже прям тяжко, появились первые отеки. пдр 26 июня, по последн…272
в07 jun 2026основнаявсем привет, посоветуйте крем от "чёрных подмышек", раньше норм было, щас же во время беременности стали темнее... кошмар просто220
в07 jun 2026основнаяСегодня родила. 40,3 дня девочка, вес 4160 рост 55😌26215
в07 jun 2026основнаяДевчата,добрый вечер ,я знаю что всё можно посмотреть в интернете,но хочется реальных историй,когда детки начинают ползать,я своих старших вообще маленькими не помню.Доче 3 м 2н,переворачивается,носом…120
в07 jun 2026основнаяДорогие девушки, подскажите у кого был пиелонефрит в беременность? У меня вторая беременность, почти 13 недель, поставили признаки двухстороннего пиелонефрита. Очень переживаю, не случится ли что то…70
в07 jun 2026основнаяздравствуйте я хотела узнать когда у ребенк шевелиться190
в07 jun 2026основнаяВсем привет! Кто есть с Челябинска? Где будете рожать? Меня отправили на первый скрининг в 6й роддом на ЧМЗ. Я получается и рожать там буду? Кто-нибудь рожал в 6м роддоме или тоже будет? Есть может …90
в07 jun 2026основнаяДевочки есть кто нибудь из Уфы, какой роддом самый лучший, понятно что у каждого свой опыт, но всё таки. Выбираю между РКБ им.Куватова или Республиканский перинатальный? Прошлые роды были в 4 роддоме…70
в07 jun 2026основнаяДевочки, у кого так было? Падает вес, сейчас вообще на много упал, как по мне Токсикоза нет100
в07 jun 2026основнаяПривет я Ася мне 28 первая желанная беременность. У меня один яичник и в прошлом браке бывших муж говорил что я виновата что нет детей и многое другое. И вот я нашла мужчину он в марте сделал предложе…188
в07 jun 2026основнаяделала узи много раз и вчера тоже, все хорошо, все отлично, выделения идут иногда не часто белого цвета, ну меня беспокоят, боли внизу живота не сильные а легкие, ну у меня и сам живот болит иногда от…30
в07 jun 2026основнаяДевочки, кто собирал суточную мочу, где хранили подскажите пожалуйста? На улице жарко так на балкон не поставишь110