← Назад в блог сообщества
Основная
3572 постов · 58883 участников
в01 feb 2026основнаяДевочки, всем привет! Сейчас у меня 4 месяц беременности, думаю через пару месяцев буду уже делать крупные покупки для малыша. Если не сложно покидайте ссылки или названия колясок, а то я все смотрю …71
в01 feb 2026основнаяДевочки, сегодня заметила что многие пишут про скрининг и как-то зацепила эта тема , кто уже делал , расскажите что нужно обязательно узнать ? Какие анализы нужно обязательно сделать в первом триместр…361
в01 feb 2026основнаяДевочки, всем привет! На какой неделе узнали пол ребенка?171
в01 feb 2026основнаяДевочки , такая ситуация: живу с молодым человеком , он сделал предложение в ноябре , запланировали свадьбу на август, в декабре я забеременела, сейчас идёт 7 неделя , моя мама и его родители отреагир…352
в01 feb 2026основнаяПривет) какой бесконтактный градусник у вас есть,с первым ребенком у меня был градусник miniland -суперский,но сломался,потом взяла omron-ужасный,показывает не верно. Подскажите у кого какой?52
в01 feb 2026основнаяуже знаете примерную дату родов? что думаете про зз? верите ли , что от этого зависит характер?) кто будет/ кого бы хотели по зз?262
в01 feb 2026основнаяБеременность 15 нед. Болит несколько дней левый бок, где бедро. Что это может быть, у кого-то было так? Больно долго лежать на левом боку, как будто внутри кости боль(41
в01 feb 2026основнаяздравствуйте, девочки беременность 19 недель, какие ощущения, у меня так бессонница, бока болят62
в31 jan 2026основнаяПрограмма показывает что завтра для зачатия хороший день, хотя только два дня назад закончился цыкл, можно ли верить программе?80
в31 jan 2026основнаяздравствуйте, сегодня была на узи сказали что не слышат сердцебиение 6-7 недель но в заключении пишут что под вопросом , и два желточных мешка расположеных в плодном яйце в виде цифры восемь, что дел…215
в31 jan 2026основнаяЗдравствуйте, можно ли без календаря и теста на овуляцию высчитать, выяснить пришла ли овуляция или нет, может кто знает какие то симптомы или выделения бывают?181
в31 jan 2026основнаядевочки,привет.подскажите пожалуйста какое лучше железо? ферлатум или тотема? пью ферлатум ,а толка что то ноль280
в31 jan 2026основнаяБеременность 15 нед. Когда лежу бывает немеют руки и ноги, особенно во сне. Есть протрузии в позвоночнике, остеохондроз. У кого так было или есть, что делаете?80
в31 jan 2026основнаяДевочки,подскажите может кто работает на удаленно с телефона?! Поделитесь ссылочками🙏🏻 хоть немного подзаработать,а то в пособии отказали,а лишний заработок не помешает. Спасибо89
в31 jan 2026основнаядевочки привет! кто сталкивался в беременность с зудом половых органов? Беременность 21 неделя. Выделения в норме, анализы моча/кровь тоже в норме ничего нет! единственное не сдавала мазок. Подскажите…130
в31 jan 2026основнаядевочки я не в тему, но может кто сталкивался с такой ситуацией. Ребёнку 2 года, поставили манту, через три дня проверили, есть уплотнение , направили в физиатру, вопрос такой: купать то ребёнка сейч…103
в31 jan 2026основнаяДевочки, кто-нибудь использовал какие-нибудь средства или маски? Посоветуйте пожалуйста, если брали на вб скиньте артикул❤️103
в30 jan 2026основнаяДевочки расскажите когда у вас появился токсикоз? У меня 5 неделя, пока все вообще хорошо, и я думаю может пронесёт 😅 сколько тут таких надеющихся было? 😹284
в30 jan 2026основнаяДобрый вечер. Есть тут девочки, которые сдавали платно на определение резус-фактора плода по крови матери ? На сколько данный анализ информативен и бывают ли ошибки? Кто нибудь делал генетику в лабор…255
в30 jan 2026основнаяХочу сделать узи Кто делал? Нам 28 недель Что лучше 3д или 4д? В чем отличие ? И как по цене? Заранее спасибо)☺️52
в30 jan 2026основнаяУ кого-то совпадало? Говорят, что у мальчиков меньше чсс чем у девочек. У меня 130 ударов, скоро узнаю кто будет. У меня 19 недель и 3 дня214
в30 jan 2026основнаяСегодня была на узи и мне сказали что в проекции нижней трети полости матки определяется гипоэхогенная структура треугольной формы размерами 9.7×4.5 мм (возможно гематома) срок 8 недель. сказали ничег…40
в30 jan 2026основнаяПривет девочки 16недель 5 дней. Вчера после работы иду домой и вдруг боль ниже пупка. Схваткообразный. 2-3 шага и снова этот боль, еле до дома дошла. Утром прошла. От чего может быть такое? Был тонус…52
в30 jan 2026основнаяЧитала комментарии, скажите пожалуйста зачем пить фолиевую кислоту ?112